Общество
Нравится ли вам жить там, где вы живёте =)))
....нравится... особенно то, что на 11 этаже... -вид на столицу.. центр.. -КРАСОТА.... VILNIUS - город красивый...
Я живу в Москве, но не родилась в ней, приехала в довольно зрелом возрасте. Когда муж пойдет на пенсию, я уже там)) , мне бы хотелось уехать из Москвы и жить поближе к природе. Сейчас обустраиваем загородный дом под комфортное проживание в зимний период.
Елена Крюк
А я видел на карте, в Москве есть огромный, я бы сказал, здоровенный парк в северо-восточной части. Не знаю, как он называется, но думаю, что в этом месте экологии хоть отбавляй)))
Я живу в своем раю. Ежедневно радуюсь.
Сравнить не с чем, нигде больше не жила, но понимаю, что это не идеальный вариант для жизни.
Я родился и до 40 с лишним лет жил в Питере.
А теперь больше 13 лет живу в его побратиме Гамбурге, о чём нисколечко не жалею.
Елена Крюк
Ну если брать остальной мир, то тут безспорно варианты возрастают)
. Здесь я дома. Привет., сосед.
Нравится, но некоторые личности всеравно бесят :))
Скорее нет, чем да. Хотя везде есть что-то хорошее.
не знаю, живу и живу, и никуда не хочу уезжать
хочу жить на островах в океане
Родился в Питере, но живу очень далеко от него. Никогда не было желания вернуться
Я живу в Одессе и очень люблю свой город.
Ну и Питер тоже очень нравится
я живу в маленьком городке Омской области. Сибирь. Мне очень нравится здесь, хотя я бы не сказала, что у меня куча друзей здесь, которые меня держат и не дают уехать. Я не давно поняла, что сама никуда не хочу. Здесь мои предки, здесь мой воздух, я в нем расстворяюсь, здесь моя Родина. У нас прекрасная природа!! ! Прекрасный край! ! Дорог конечно не хватает)))
Елена Крюк
Не бось не только дорог, но и магазинов, школ, дет. садов и т.д. ?))
Хорошо там где нас нет
не очень. . хотелось бы переехать