Общество

испытываете ли Вы личную неприязнь к Сталину? почему? если можно- не слишком развернуто.больше мяса

Нурик =)))
Если бы Гитлер не начал войну против России, мой дедушка не приехал бы из Польши в Россию. Меня бы тогда не было. Если бы Сталин не отдал приказ расстреливать поляков, моя бабушка не вышла бы замуж заново. Тогда не было бы моего брата. Так что всё это очень сложно.
Эдуард Тарасевич
Лучший ответ
Совсем лапидарно. Нет, не испытываю
Артём Артём
Без него меня бы не было. Моего деда посадили и там он нашел себе женщину мою бабушку....
Людоед он.
Ксения ********
Даже те вопросы, которые были у меня в 80-е гг. и которые могли вызывать неприязнь по отношению к Сталину, за период 90-х гг. утратили свою актуальность. Единственное, за что я благодарен "демократическим преобразованиям", что они излечили мою бедную голову от антисталинского бреда. Вопросы - остались, но неприязни - нет.
испытываю исключительно уважение
Получил бесплатно образование, 2 раза бесплатно спасали жизнь,
живу в бесплатно выданой квартире. Правда из подполковника
сделали в 48 лет младшим лейтенантом необученным по военному билету-ну, это издержки!
Виктор Касай
Нет. Он-только лишь наша история-как и Петр1 и остальные.
Не испытываю, по одной простой причине-мы не были знакомы ЛИЧНО.
Испытываю личную непрязнь.
Этот грузинский еврей наделал много гнусных дел, за которые во всем мире почему-то ненавидят русских. Прям крошка Цахис из сказки Гофмана.
Лёша Малиновский С чего вы взяли, что грузин был евреем? Обоснуйте.
нет, не испытываю. Просто время было такое, но некоторые ошибки в его правлении имели место быть
цезарь прославился тем что галлов покарил для рима прекрасно а для галлов да и вообще для всех кого он успел завоевать удивляет позиция многих евреев заметьте получивших высшее образование в союзе что он именно их угнетал ну а если бы он проиграл войну на кого они бы жаловались да и были бы сами жалобщики вот парадокс
не испытываю неприязни! это история! а историю нужно уважать!
Azhar Shegibayeva
Я к нему испытываю такую личную неприязнь что кушать не могу))))