Общество
Почему у меня такая сильная личная неприязнь к коммунистам, что я даже кушать не могу? А у вас как?
Это нормальная реакция нормального человека.
Их презираю, но кушать могу на зло им!
Поздравляю тебя Шарик - ты балбес! А это всё потому, что надо в поликлинику анализы сдать .
Отключи электроэнергию дома - она от коммунистов, выселись из квартиры - коммунисты построили и пи здуй по холодку ! :)
Ольга Бускина
Это с какого же хyя?
Сильной неприязни нет. А вот ЕБН, коммунистического выкормыша, который достиг всего, благодаря КПСС, а потом предавший свою кормилицу, глубоко презираю.
Ольга Бускина
Это было типичное обкомовское хамло. Просто люди у нас их не видели никогда и ничего тогда не поняли.
а ты их посоли хорошо. и с луком поджарь.
Я тоже сдуру раньше был такой. Сейчас наоборот
Там вдали за рекой зажигались огни,
В небе ясном заря догорала.
Сотня юных бойцов из буденовских войск
На разведку в поля поскакала...
Все теперь неделю жрать не будешь, контра.
В небе ясном заря догорала.
Сотня юных бойцов из буденовских войск
На разведку в поля поскакала...
по вашему сверхразвитые цивилизации (если таковые имеются в радиусе 100 световых лет) меняются рисованными бумажками и поедают других биологических существ ? ))
Я сам не коммунист но альтернативы развитию цивилизации, не вижу.
Обмен бумажками (даже в электронном варианте) - ПРИМИТИВИЗМ от которому мы не можем противостоять в силу законов поглощения в природе и недостатка РАЗУМНОСТИ !
Не путать с РАССУДКОМ которым могут обладать и животные, например дельфины или шимпанзе, собаки кальмары вороны
Я коммунист . Кушаю хорошо.
Но тем не менее от коммуняцкой квартиры ещё не отказался
Ольга Бускина
Я себе на квартиру сам заработал, а то, что коммуняки мои деньги себе присваивали, а потом, "от щедрот" своих мне же мою квартиру и вернули, то мне их благодарить не за что.
Жанна Вагнер
Вообще-то их Чубайс раздал, коммуняки не раздавали квартиры в частную собственность
А я кушать могу...
не иначе, как сильно пострадал от красной тирании
Ольга Бускина
Не знаю.... Просто все тело чесаться начинает от одного вида Зюганова и его слов про армады комбайнов на полях родины и эскадрильи спутников.
Иди просрись полегчает
Я бы тебя в затылок без проблем и все твое семейство врагов народа
Ольга Бускина
А если я тебя вперёд? А???
на бутылку садись