Общество

Если вы узнаете о противоправном поступке того, к кому по ряду причин испытываете личную неприязнь.. +

расскажете ли вы об этом своему близкому родственнику, который по роду проф. деятельности способен повлиять на обстоятельства так, что правонарушение станет явным и данный человек понесёт ответственность в рамках статьи УК РФ?
ПС: Т. е., против него уже предпринимаются действия от пострадавшего от которого вы узнали о произошедшем, наказание неминуемо (вопрос времени). Пожелаете ускорить процесс в угоду своим личным амбициям, предположим, что в своё время благодаря действиям этого человека вы понесли значительный мат. ущерб, который он в добровольном порядке возместил или посчитаете что расквитались ТОГДА?
Я бы поспособствовала приближению соответствующей статьи УК к этому кидале. тем более родственник Ваш может это сделать. Ну не сделал этот человек никаких выводов из прошлого опыта. кроме как можно и дальше обманывать и подставлять. Это судьба Вам подкидывает возможность еще раз заставить его опомниться. и выбрала для этого именно Вас. Задумайтесь, все неспроста! Не вижу в этом ничего от Иуды.
Юлия Абдурзакова
Лучший ответ
Алина Грачева А лучше когда бог накажет.
- Да - да, оччень большой личный неприязнь они к нему испытывают )) Он так и сказало. - я, говорит, личный неприязнь к потерпевшаму испытываю !
*** Nika***
Личную неприязнь, я испытываю
только к подлецам!
А их, как правило,
Бог наказывант !!!
Алексей К
Заложила бы по полной программе, ибо я ненавижу только алчных подонков. Ненависть моя страшна.
Фаиз Янбеков
с ОГРОМНЫМ удовоствием поспошествую...
Дедушка Сталин воспитал в народе стойкую неприязнь к стукачам всех мастей.
Алексей Климов
скажу-Бог ему судья, но, с тех пор общаться совсем с ним не буду. (Увидите, наказание свыше само вскорости последует, не буду рассказывать. но, на моей памяти такое было дважды)))
За сокрытие - наказание. НО, если точно знаете, что ВАС не привлекут, лучше не отягощать наказание человеку, пусть судья сам судит. За решёткой не сладко. Если спрашиваете, значит, есть совесть, затем ещё угрызения совести начнутся.
Юлия Королёва
Попытаюсь объяснить негодяю, чем это ему грозит.
Одного святого нарушая законодательство упекли в тюрьму, но братья монахи собрали деньги и выкуп сделали за старца. Старец вздохнул, когда узнал это. "Велика награда, когда тебя наказывают беззаконием.... велика награда будет в раю". Велика награда, кого поносят по ошибке или незалуженно, велика награда будет в раю. Только бы все стерпеть.
Кусков Валера
Явно что то феодальное за вашими словами. Сколь не крась Кавказ какими угодно красками - народы не прошедшие обычный эволюционный путь - от первобытного до социалистического останутся "бременем белого человека".
ни к кому... надо выслушать две стороны! Принцип мой, выработанный по жизни на основе суда Соломона!
Разберусь сам
Азимбек Кучкар
Зависит от полноты налитого стакана
Maxo Xudoevi
Maxo Xudoevi Сказал своей подруге парень Вася:
-"Ну, сколько можно нам с тобой дружить?!
Давай уже и сексом заниматься...
Как муж с женой давай, короче, жить!

Смотри! Ведь повторять не буду дважды!
Подумай перед тем, как дать ответ,
Такое, предлагаю я не каждой!
Ну, говори! Согласна или нет?!"

Ответила девчонка: - "Знаешь, Вася,
Останемся давай, как есть - друзья...
...Но, сильно так, по-поводу - не парься!
Не каждому отказываю я!»
Если меня не касается этот поступок - сообщать в соответствующие органы не буду.
награда должна найти своего героя. так как было время простил иуду. а вот он воспользовался случаем
так что есть враг добей пофиг чем.
Наталья Гисс
Я такую личную неприязнь испытываю. Что кушать не могу.
В США это называется "Выполнить свой гражданский долг". У нас это называется "Стучать". Лично я никому ничего не должен и не дятел
Юрий Цепилов
Алина. Сложно пишете,
Я расскажу об этом своему близкому родственнику, который по роду проф. деятельности способен повлиять на обстоятельства так, что правонарушение станет явным и данный человек понесёт ответственность в рамках статьи УК РФ
Конечно. О чем здесь думать-то? Вот если приязнь испытываешь - тогда мотает реально
Вы перечитайте сами свой опус... может что потом и расскажите нам толково и вдумчиво...
Aibek Turganbekov
Возможно, да. Но может быть и нет. Нюансов здесь много.
Almas Zhekebatyrov
- Это не решит вопроса! Смотри в корень зла!..
А почему и нет? Причём вне зависимости от того, что фигурант сделал лично мне. Это называется "дача свидетельских показаний", как правило.
Только у нас в стране места заключения такие, что гуманнее просто пристрелить нехорошего человека. Чтобы не мучился.
Был момент когда некто навредил серьезно. Буквально скоро у него наачлись очень серъезные проблемы ( помимо меня). Стоило сказать, так сказать добавить чуток, и можно было добить гада. проявил благородство: лежчего не бьют и типа и так человеку плохо. Подонок выкрутился и снова напакостил еще больше. Мораль: не жалей подонков, жалей нормальных людей.
Нет, его итак накажут и без меня.
Олег Плихин
Свои проблемы я всегда решаю сам
Иван Глущенко
Если я узнаю о противоправном поступке своего неприятеля, то ОБЯЗАТЕЛЬНО заложу его в ментуру - я не склонен прощать подонков и тех, кто "любит себя", я вообще против преступности. А вот если я узнаю о противоправном поступке своего приятеля, то попытаюсь разобраться, что им двигало. Вот такая я необъективная сволочь. А сопли насчет "стукачество низко" презираю - преступление должно наказываться, желательно по закону.
Наталья ***
и даже верёвку намылю
Dianna Abdurazakova
смотря чем он мне напакостил. Если именно пакость и гнусь-то на хер надо руки марать, тем более, если уголовное дело заведено. Воздастся. Если же он разрушил мою жизнь, или дорогих мне людей-все равно подумаю. конечно, приятно пнуть ублюдочную тварь, зная, что он больше никому не навредит. Все таки, скорее да, чем нет.. Повысит сам ооценку и веру в справедливость. Но у меня таких случаев не было, не могу сказать, все от ситуации зависит. Хотя родственнику в приватном разговоре-100 % сказала бы
Miss Heartless
Я бы его подставил так, что он бы получил наказание по моему личному приговору, а я бы оказался, как бы, не у дел. Наказывать нужно соразмерно и с умом. Да, современную правоохранительную систему я игнорирую, но чтобы принять решение такого плана мне нужны железные доказательства, которые я оценю куда с большим пристрастием чем суд присяжных и сам председательствующий. Ибо покарать невиновного ещё больший маразм.
Испытывать неприязнь к человеку возможно из собственных заблуждений, собственного высокомерия, гордыни итд. Другое дело - испытывать такое чувство после каких то его деяний, затронувших вас напрямую либо коссссссвенно. В любом случае необходимо работать над собой. Ессссссстественно испытывать неприязнь к людям сссовершающим аморальные поступки, тем более в отношении себя любимого. Но в каждом конкретном случае необходимо проводить работу над собой, пытаться понять причину такого поведения человека итд, итп. И самое главное всем нам просто необходимо научиться прощать.
никогда никому не мщу и не свожу счёты время покажет
Я расскажу. Зло порождает зло и наоборот!
Анна Ноздрина
ну что за бред полицаи по любэ разберутся и без родственника в чем вопрос то
Витиевато спрашиваешь, однако, проще надо быть.
Слишком сложна... Ну а если серьезно, то поспособствовала - не столько месть, сколько справедливость и личная выгода
Ева Баженова
Отомщу! Тем более когда есть такая возможность грех упустить)
У меня память плохая, боюсь в деталях ошибиться
я не испытываю ни каких неприязней
Любой, кто узнал о правонарушении обязан обратиться в правоохранительные органы, иначе пойдет как пособник вместе с преступником
букв много читать лень +4 балла =)))
без раздумий сообщу родственнику!
Если человек совершил такие правонарушения, которые преследуются УК РФ, а в добавок еще совершил мерзкий поступок в мой адрес, то замедлять с доносом нет смысла.
ДА
А как же Всепрощение, и про щчеку, по которой бить нужно, тоже все забыли!
Ой гореть Вам всем в аду))))))))
оставила бы все как есть) бог все видит и нас всех рассудит
Конечно! Порадую душу, сделаю гадость...
Эм..
Р*
Рахим *****
ЭУЙЭУЭЙУЙЭУЙЭУ