С дядей мы дрались, когда маленькими были) С мамой тоже так игрались.
А серъезно не, нефиг, низко и не по-человечески.
Общество
тока девушкам - где, когда, с кем и при каких обстоятельствах на почве личной неприязни ты дралась физически????
В 15 лет с девочкой из соседней школы.
Ей показалось, что её дружок на меня глаз положил.
В бутырке на нарах )))))))))))))))))))))))))
2 дня назад, когда уходила от своего.
я хотела забрать вещи, а он кинулся на меня с кулаками и плевками. фу, как противно!
пришлось отбиваться. сломала палец ему.
ужас... вопросик девушкам)))
на почве личной неприязни-никогда. считаю, что любой вопрос можно решить дипломатически (если только человек не моральный урод-но ведь с такими и спорить не стоит) . а когда то очень серьезно занималась восточными единоборствами, пока не поняла, что для самообороны мне этого достаточно, а калечить людей итак хватает желающих. всегда можно найти больную точку у любого человека, чтоб одержать верх. а по работе-никуда не денешься-иногда приходится.
Последний раз в школе, классе в 10м, году в 87м. С одноклассницей, так... на почве личной неприязни.
в детском саду) , одна дура мои вещи себе присваивала!!
Это допрос?
Я требую адвоката!
в школе, вредная девчонка назначила мне "стрелку" возле пруда, после уроков, но у меня была лучшая подруга и она вызвалась идти вместо меня, так вот они дрались по-настоящему, только рюкзаки летали и даже чуть не укатились в пруд! вот такая у меня была подруга, а сама я никогда не дралась, вот!
ахаххх, было дело как то в школе (!),она прошла и толкнула меня, меня это взбесило, она младше на класс была, я ей в ответ чего там грубо так сказала... и пошло поехало.... это было конечно после уроков, 11 класс....