Общество

Такой вопрос.Почему одноклассникахх,майле и прочих вконтактах так лекго взламываюся аккуранты?Почему не взламывают гугл

или яхоо,или жемайл?
Kpictina Lol
Гугл и яху тоже взламывают. Но там высококлассные программисты работают. И взломы происходят только по вине нерадивых пользователей.
Одноклассников и мэйл писали программисты, которым надо руки оторвать по самые помидоры.
А вконтакте сперт с фейсбука 1:1.
Что вы хотите от наших программистов?) ) У нас в думе вот кто занимается информационными технологиями: Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи - Председатель окончил институт стали и сплавов. Среди заместителей один связист по профессии, один инженер, остальные и близко ни к каким технологиям не лежали.. .А в комитете - Кобзон, который может и умеет включать компьютер, но в информационных технологиях разбирается наверняка не лучшим образом) )
Andrey Setiukov
Лучший ответ
Kpictina Lol я с 2001 года на майле..думала меня это никогда не коснется..ни для чего серьезного нельзя заводить почту на майле
Защита поганая - вот и ломают
Tatyana Sovetova
Самое слабое звено - это сам пользователь. Взламывают везде, просто на англоязычном сайте наши школьники чувствуют себя не комфортно, они ж в школе не учаться, а на мобилках играют и музон слушают.
Kpictina Lol моя почта столетней давности заблокирована якобы из-за того что пароль стал известен третьему лицу..я осторожный человек, пароль состоял из 15 буквенно-числового кода..письма в службу поддержки ничего не дают...я не верю в версию о школьниах
там нечего искать.. .
Да. я пользуюсь почтой ГуГл. , мне с самого начала объяснили, что это самый надежный вариант.
Потому что на одноклассниках, майле и прочих вконтактах 90% людей вообще не смыслят ничего в компьютерной безопасности. Их "аккурант" (ржунимагу! ) взломать проще простого.
Игорь Цедик
кому это надо?
Рябых Евгений
Потому что в "одноклассникахх, майле и прочих вконтактах" - немало "непуганых идиотов",не способных даже пароль придумать...
в гугле нету социалок, а взламывают у дураков, которые пароли придумать нормальные не могут и секретные ответы выдают
Леся Стецюк Есть социалка ВиО гугла.
Бессмыслено взламывать поисковики, акк в гугле почти ничего не даёт. А одноклассники и мейл эт считайте соц сети, больший интерес. + загран сайты в разы тяжелее сломать, там защита более продвинута
Ermahan Axmetov
Kpictina Lol для нуждающихся гугл много чего дает..все ютюбовские аакуратны к гуглу насильно прикреплены+еще кое что ...
Василий Ткачев усраццо и не жить...
а к вам в почту кто залез? а в яндексе взламывают?
Галина Лабина