Общество
Когда на Руси дураки переведутся?
когда водка переведется
Когда каждый начнёт работаь над собой.
Один образованный человек -- минус дурак...
Это невозможно.
Когда дороги хорошие остроят.
Когда рак свистнет, а рыба-запоёт..
Дураков не " пашут и не сеют"-их повсюду хватает. Великая Русь не исключение.
Когда в мире "умных" поменьше будет!
Когда незнаю, но этобудет уже не Русь) дурость-это ж национальное достояние, беречь её надо, товарищ Царь)
а без них невозможно у нас, быть дураком на Руси даже иногда и почетно.
Когда окончательна на Русь матушку опустится занавес голода и холода!
когда Русь закончится (
уже скоро.. говорят через 25 лет раша будет намбер ван по притоку трудовых мигрантов- читай коренной народ вымрет...
это достояние нации
На них Русь держится)
Неистощима земля русская.. . Впрочем, дураков у нас не более чем везде, но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу. В заморских странах при четко отлаженном порядке жизненного устройства и действующего законодательства они и не опасны и не бросаются в глаза, но Россия не может себе этого позволить
Когда закончится платное образование
Когда все поумнеют.... и вы в том числе....
Алена Буслаева
Начни с себя!
Вячеслав Берёзкин
Вот и начни!
Вячеслав Берёзкин
Сам иди на...КОЛ
без низ грустно
хочется ответить вопросом на вопрос-а когда перестанут задавать дурацкие вопоросы????
Алена Буслаева
С волками жить - по-волчьи выть!
Пока есть Русь.... Соответственно- НИКОГДА
они были, есть и будут всегда.
Ну если оставят такое образование, министра и "реформы" в этой области, если оставят таких "думцев",то я думаю что мы долго будем неисчерпаемым кладезем дураков и дорог.
а вы все тут дураки и афтор дурак..
Алена Буслаева
А ты?)))
Толик Шевченко
А он еврей.