Общество
Вы нормально живёте, то есть вас устраивает то как вы живёте? А стремитесь куда-нибудь? К какому-нибудь идеалу?
Жить вечно, пока все идет нормально. =)))))
Нормально. Но хочу жить на природе, а пока приходится в большом городе.
Нормальный вообще я
Вадим Джумайло
Думал также я. Стремишься куда-то ты или нет?
смеетесь что ли? уехать бы из этой помойки.
Вадим Джумайло
Куда? Что вы хотите там найти?
Gulzhamal Seitova
А зачем создавать вокруг себя помойку и не завышена ли у вас самооценка? получается ,что все ваше близкое окружение сплошь мерзавцы и негодяи? Так не бывает, скорее наоборот.
Да, есть стремление создать этакую семейную преемственность, в хорошем смысле этого слова, чтобы была своя земля, которую обустраивали и передавали из поколения в поколение мои будущие потомки, чтобы копили и наращивали благосостояние, не забывали при этом о духовности и образовании, чтобы были патриотами не квасными болтунами, а реально, -делами своими в меру своих возможностей повышали иммидж своей Родины. со своей стороны я положил этому начало, теперь вот будем пытаться идти по намеченному пути.
Вадим Джумайло
Надо же как вы продумали жизнь своих детей.
Можно сказать что живу нормально, хоть дома не бываю месяцами, работа по командировкам, но высокооплачиваемая, хочу доучить дочку в институте и плюнуть на эту работу, работать полгода в год, мне этого на жизнь хватит и проводить время где нибудь на берегу Волги на рыбалке или охоте.... С таким ритмом работы я не замечаю как пролетает жизнь, я живу для других, но скоро заживу для себя.... осталось всего три года...
Вадим Джумайло
Угу, а на четвёртом курсе института выяснится, что дочка не посещала универ. Вы за этим следите? Преподавателей трясёте на тему, как она там?
Живу нормально и стремлюсь к лучшему :-)
Вадим Джумайло
Мда. А что такое лучшее?
Меня почти все устраивает в моей жизни, здоровья бы прибавилось, а в остальном все нормально))))))
Живем, стремимся. Только не совсем получается. Не ценит нас русское правительство.
Вадим Джумайло
А к чему стремитесь?
Да, совершенно всё.
Вадим Джумайло
Повезло же)
Нормально, меня не устраивают условия жизни, хочу уехать за границу, например в США
Вадим Джумайло
А что вы хотите найти заграницей?
Вполне. Наверное, это связано с тем, что я пока иждивенец. В таком случае стыдно пожаловаться на плохую жизнь, ибо наше существование напрямую и непосредственно зависит от опекунов, т. е. - родителей.
Исходя из моего жизненного опыта, могу трезво оценить обстановку, царящую в нашей стране, а именно: уровень жизни граждан. Поэтому, буду солидана с Романом. Но так как США - недосягаемая мечта для боьшинства из нас, с удовольствием сбежала бы в Европу, например, в Финку/Швецию/Норвегию.
Что насчет иделала, то, собственно, имея статус выпускницы, пока что стремлюсь просто поступить в ВУЗ и в дальнейшем устроиться на хорошую работу (осточертевшая шаблоная фраза, но тем не менее)
Я живу больше чем нормально, но я стремлюсь жить еще лучше. Это у всех так. Чем больше у тебя есть, Тем больше ты хочешь.
Да, избавить мир от еврейского фашизма (сионизм)
Вадим Джумайло
Нельзя просто избавить. Нужно на что-то заменить.