Общество
Вы заметили, что люди, стремящиеся к телесному идеалу ( диета, тренажерный зал, бассейн и иже с ними)
очень недобро относятся к тем, кто к идеалу не стремится... Как думаете, почему?
Ну, это некая однобокость. Лучше как я: ) - стремлюсь и к телесному и духовноу идеалу - но жизнь легче от этого не стала. Диссеры, конференции, позиции в обществе, тренажерный зал, бег, велик... однако... вся эта гармония не легко дается и в сутках лишь 24 часа:)
А кому интересна жирная прокуренная корова?
вы правильно заметили -" не добро отнсятся". именно потому, что не добры. для них есть только два пути - ИХ путь и НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ путь.: -)))
Большинство людей считают нормальными только тех, кто живет как они сами.
В молодости я много занимался спортом и замечал, что многие мои сверстники ведут совсем другой образ жизни. Они пили, курили и спортом не занимались. Лично мне было всё равно, но они часто подсмеивались надо мной, говоря: "Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт! " Вот почему я как-то начал сторониться их. Видимо сама жизнь вынуждает держаться в стороне от людей, ведущих другой образ жизни.
Им удалось поменять в своей голове дерьмо на мозги,
они поняли насколько это здорово,
пытаются это донести до других и
не понимают, почему до тех не доходит.
А когда очевидного не понимают,
бывает и бесит.
они поняли насколько это здорово,
пытаются это донести до других и
не понимают, почему до тех не доходит.
А когда очевидного не понимают,
бывает и бесит.
М@линк@ ***
Те, кто поменял дерьмо на мозги и живет здорово, как правило,не бывает злым. Не из-за чего.
Да-да, позавчера в Витебске на Славянке Лазарев демонстрировал публике, какая у него фигура. А я-то думал, что певец должен гордиться голосом и пением не под фанеру. Фигура у Паворотти или Руссоса как-то не очень, а как пели?!
дык они же в пути, но куда ломяться-сами понять не могут.
потому, что идеала не существует, а деньги-то ушли
Нет не заметил, я сам занимаюсь в тренажерке и нормально отношусь к тем кто не не занимается
хороший вопрос
эти люди считают себя на ступеньку выше, играет самолюбие, смотрят свысока
презирают людей, неспособных справиться с с собственными слабостями,
что греха таить, сама такая
Несогласен! Просто это люди со своим царём в голове! и полагают что их путь единственно верный !
презирают