Общество

Как бы вы поступили встретив модератора на улице?

Андрей Ващук
В баню пригласил бы, попариться...))))
Saltanat Ismatulayeva
Лучший ответ
Андрей Ващук Здравствуй дорогой ! Со всеми праздниками тебя !!
Прошла бы мимо, наверное - я на них зуб не точу.
Нравится им делать пакости - это на их совести.
Я же живу по своей совести.
Я дружелюбный человек, улыбнулась бы и сказала- Здрасте!
это смотря какого, некоторм бы в рожу плюнула; ) А некоторые еще ничего есть. . вменяемые:)
Андрей Пиво
Ну, чисто по старой русской традиции, напоила бы, накормила бы, а потом заставила бы песни народные орать вместе со мной. Вот как-то вот так. Одна беда, я, когда пьяная, то целоваться лезу, как бы это бедный модератор стерпел бы -не представляю.
333Valera 333
А здорово братан, как дела!
набила бы морду xD
Поздоровалась бы, а почему нет?
Damir Baikadamow
Меня на нашенском Сайте мой бывший однокурсник Банит по-чёрному, и называет «несущим бред» . А мне пофиг, я теперь тут туплю, а не нашенском Сайте. И ещё сам себе Сайт сделал, чтоб никто не доставал. Но и там оказывается-то достают по-чёрному. Нужно чтобы кто-то хотя бы раз в месяц посещал Сайт, а то сотрут его нафиг. :(

Обидно ли, что Банит по-чёрному? Не знаю, но, скорее всего нет. По-моему человеку просто делать нечего. Иногда сильно веселит такое бессмысленное поведение с его стороны. Что я прямо что-то такое ценное не смогу напечать без него?? ? Или он как-то может на моё мнение повлиять, или на ход размышления?? ? Ну и что что Забанил?? ? Что это конец света?? ? Может поплакать ещё предложишь?? ? :D #D ¦D
Кто ищет на улицах модератора, тому уже другой специалист нужен...
а никак, они тоже люди их понять можно.
Tanya Merkulova
А я с ними не знакома!). . Не узнала бы))))))))))))
на пазлы бы порезал, чтоб не один травматолог бы не собрал. шутка они то же люди.
Р1
Руслан 1