Общество

Что в вашей ванной самое главное?:)

Ольга Смотрич
Мужик с большим " утёнком "
Людмила Айдаркина
Лучший ответ
Ольга Смотрич Я верю тебе!!!)))
Спецом зашла посмотреть - наверно лаки для ногтей))
Ольга Смотрич Приветик, красатуля!!!)))
Её большой размер.
В моей-не подскользнуться и нос не расквасить, блин, кафель надо менять)))
Ravshan Yusupov
Ольга Смотрич Доброй ночки, солнышко))
Главное, чтоб огуречный рассол не вытекал через воронку... иначе огурцы могут заплесневеть ...Поэтому, я тщательно подбираю пробку.. .
Сергей Дудин
В моей ванной самое главное это Я))))
Всё. Размер 1,9 кв. м. - совмещённые удобства.
Александр Яшин
Душь.!
Стиралка, я с ней разговариваю и благодарю её.-:))
Саша Солнечная
Габариты и стиральная машина (на больших оборотах))))
Зеркало
Уточка!
вода
Николай Ким
У меня нет ванной !!(( Хнык.. . Хнык.. . Хнык.. .
Ибо : у мя туалет с душем, сауна с душем, а стиральная машина в прачечной комнате... .
Бедно я живу, блин !!(((
Горячая вода)))
Риф Валиулин
тишина и спокойствие + наличие горячей воды
Atalia Elle
Горячая вода, без нее и гель для душа бесполезен и пианино не радует...
стиральная машина)))))))))
E.
Erema ........
пианино
Да если честно все главное.. . Но, наверное, душ-без него ванная и не ванная получается...))))
Sergey Valeryevich
чтобы трубу металопластиковую не порвало (стояк) как оказалось их очень не плохо разрывает, а та про радости так радость моя в ванной это душ-кабинка... да еще ))забыл важное так как у меня она совмещена с туалетом, чтоб туалетная бумага не закончилась... а то бывают такие неожиданности
Мыло с шампунем.
Musfiq Qarayev
душ! и гель для душа
да.. стиралка)))
там все главное, сама лично все подбирала, поэтому сделано все с душой
Ее размер)))
Секс!)))
Самое главное в моей ванной - это я) ) И горячая вода)
Vladimir Poushkin
зеркало и сама ванная!!