Общество

представьте, в вашей ванне по стене ползет плиннолапый паук! чего будете с ним делать?

Возьму, аккуратно, и почешу брюшко, лапки поглажу, и отпущу...
Юлия Трифонова
Лучший ответ
Ну и пусть ползет. Я в своем доме живу, пауки из сада летом ползут - привыкла уже. Я как и Vana katu их на бумажку и в сад :)) А они снова прутся...
***елена Белова
схвачу ево за плинную лапу!
:(
Аккуратно перемещу из квартиры куда-нибудь...))
Не поверишь, они у меня в ванной живут!!!! Целой колонией. Иногда падают в ванну, я их оттуда на бумажку и снова на стенку.

И чем они там питаются не пойму. Два года тут живем и все время там пауки.
Я люблю пауков.
ОК
Оля Куривчак
охерею от страха.. . ненавижу насекомых
Длинноногие пауки любят жить в ванных. Им там есть чему поживиться. Наши комнатные пауки не ядовиты. Они домоседы. Если паук не наглеет и не плетёт паутину на потолке и где попало, то загоните его под ванну и пусть там живёт. В противном случае у Вас разведутся другие твари и всякие мелкие сороконожки, которые заползут к Вам в тапочки и расползутся по всей квартире.
Сегодня рыбный день! Тапком его!
Бить!
Назову Костей! Пущай живет, "костистый"!
какая прелесть
Смотрели "Остров сокровищ"? 70-х годов который. Надо сказать - тыгыррр, тыгыррр.. . и съесть.
Хуем по лбу и нет паука.. . А вам девушки остается только бояться....
Брошу курить всякую дурь!