Общество
до какого роста мне нужно дорости чтобы потерять статус карлика,гномика ??
щас мой рост 179см - гномик знаю я мужчина с ростом 182-185см тоже гном или уже высокий?
А кто вам сказал, что 179 - гном? что за бред, абсолютно нормальный рост: 0
Дело не в росте, а в объеме бицепсов и владении приемами единоборств.. .
Накачаетесь, научитесь - никто Вас карликом назвать не посмеет...
Для того чтобы быть успешным карликом, нужно отрастить нос.
Я - Карлик-нос,
Мне не до сна.
Больной вопрос - я - Карлик-нос,
А вдруг война?
Я все смогу, я не сбегу.
Бытует мнение. .
И нас не посмеют тогда не принять всерьез.
Я - великан, я - Карлик-Нос,
Я - великан, я - великан!
Ich weiss es nicht;
Was ist los?
Zusammen!
Ein, zwei, drei!!
Я - Карлик-нос,
Мне не до сна.
Больной вопрос - я - Карлик-нос,
А вдруг война?
Я все смогу, я не сбегу.
Бытует мнение. .
Я - великан, я - Карлик-Нос,
Я - великан, я - великан!
Ich weiss es nicht;
Was ist los?
Zusammen!
Ein, zwei, drei!!
Наполеона помните? а какие были у него планы.. .
а Дени Девито? тем не менее - стал успешным актёром, обзавёлся семьёй.. .
а чем ВЫ-то хуже?
P.S. Вы будете гномом до тех пор, пока сами себя таким считаете...
а чем ВЫ-то хуже?
Да успокойся ты. Вчера уже говорила тебе - очень даже хороший у тебя рост. Что за комплексы???
у меня 198, я думаю, что это нормальный рост...
в принципе, рост нормальный. но к психотерапевту надо обязательно.))
Я 183, обычный в Европе, Великан дядя Стёпа в Азии.
ну и херня тут
0,00172 версты!
ты что, нормальный рост у тебя, средний, ты что в баскетбольной команде? средний рост мужчины в России 176, женщины 162. рост можно увеличить, поищи в сети, много найдёшь ответов.
найди Дюймовочку - будешь казаться себе Великаном
Наполеона, Сталина, Гитлера, Ленина, Пушкина и т. д. ( Все 150 см. ) ты уже перерос. Осталось только до них "дорости".
Ниже 150 см. А тебя просто переклинило.
как будет сантиметров 16-20 на рост внимания обращать не будут
до ста-
-рости
Рост 182-185 это идеальный рост, но мне нравятся за 185....а 179 - это не так уж и мало.... у меня друг есть, у него рост был 170, и ничего не комплексует, и кстати огромной популярностью пользуется среди женщин