Общество

В какой день Америка потеряла статус сверхдержавы..?

Паша Сподо
Ещё в мае 2012г американские эксперты написали:
"Сегодня уже очевидно, что после распада биполярного мира Вашингтон не смог справиться с ношей глобального гегемона и шерифа Нового мирового порядка. Однополярный момент, описанный неоконсерватором Чарльзом Краутхаймером, так и не воплотился в реальность. Правда, апологеты неоспоримого доминирования США еще продолжают трубить о непревзойденном величии этой страны. Сторонники сохранения американского господства продолжают повторять мантру об однополярности, утверждая, что появление более двух мировых центров силы будет подрывать международную стабильность и безопасность"

Всё к тому идёт.)))))))))))))))))
Даня Макаров
Лучший ответ
В 5 день лунного посевного календаря
Алексей Шмелёв
При всём НЕуважении к Америке, но увы - она до сих пор - Сверхдержава - по всем показателям.
Конечно еще есть нормы морали, но увы - в Большой политике - они редко давали какие либо плюсы...
11 сентября.
Алик !!!!!!!
серьезно? мб сегодня? завтра?
Аида Радевич
Во вторник с 17.20 до 21.40
Потом пришел монтер и восстановил статус.
Нина Петрова
Америка до сих пор супердержава, а вот ваша и не имела даже!
Glyan Glyan
Ничего она не потеряла. Если Обама примет решение не атаковать Сирию - хвала ему за это.
Витя Баран
Насколько мне помнится, был четверг!
Пока нет.
Сергей Кляшов
в день атомной бомбардировки японии. тогда они стали просто гопарями с огнестрелом и без башни.
3 Мая 2308 года
Alex Tomigo
В четверг.
В тот же день, когда Украина вернула все долги России. Или например, когда в Узбекистани пенсия стала выше, чем в Греции