Общество

А почему у нас люди радуются .когда грабят богатых людей?(Преснякова в данном случае)А еще говорят,что никому не

завидуют,выходит врут?(навеяно одним вопросом)
Я. , например, не радуюсь. Заработать, построить, а кто-то пришел и все забрал. Неприятно уже то, что в доме побывал чужой... Ужасно.
Маргарита Газарова
Лучший ответ
Галина Меркулова Оказывается, ПРЕСНЯКОВЫ, КИРКОРОВЫ, СОБЧАКИ "зарабатывают"?! Благодарю за ценное ПОЛИТЭКОНОМИЧЕСКОЕ открытие!
Маргарита Газарова Спасибо за оценку.
Храните деньги в Сберегательной кассе .
Walik Sw
не радуюсь. Грабеж -мерзкое преступление . Грабят и нищих и богатых...
Причем здесь радуются? Удивляет то. что шуты получают больше чем те кто действительно трудится .Ведь труд летчика во много раз опаснее и труднее .а он разве получает столько Или шахтер?
Уланов Владимер Как зарабатывать личное дело каждого.зря вы считаете,что у певцов легкая жизнь.А вы попробуйте так заработать.
А может Пресняков так о себе лишний раз напоминает а то его козлетон забываться начал
F Ruzmatov
А ты полагаешь, что этот евнух "заработал" свои миллионы? Его "пение", вернее, скулёж, СТОИТ МИЛЛИОНОВ?
Те, которые заняты материальным обеспечением комфортно-гламурной жизнедеятельности ПРЕСНЯКОВЫХ, укладываются в 700-900 долларов, и вовсе не потому, что лишены дарований! Рабовладельцы во все века именовали "завистью" вполне естественную НЕНАВИСТЬ тружеников к бездельникам; весьма естественное отвращение "простолюдинов" к "верхам"! Но мне приходилось встречать интеллектуалов среди грузчиков и полудурков в среде министров.. . Пресняковы НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ тех благ, которыми пользуются, и поэтому рано или поздно теряют эти блага (созданные "простолюдинами", и никем иным! ) - Бог не Ермошка, он видит немножко!
И не нужно всё сводить к простым формулам: Пресняков-зависть-воры, или зависть-воры-Пресняков.. . "Простые" люди не столь просты, как принято думать, мадам!..
Мне насрать на Преснякова и на его родственников! Своих проблем хватает....
Моральный вывих.
может скинемся по стольнику, а то наверное голодные сидят, за квартиру не заплатят - выселят в бомжатник...
Уланов Владимер Он то заработает,а вот те,кто завидует никогда.
у нас? на самом деле на западе богатых ненавидят намного больше чем у нас, у нас то как раз народ очень лояльный в этом вопросе
Артём .
Такая вот у нас нация !
Игорь Дочкин
А это с 17 года пошло - все отнять и поделить.
Алекс Добромыслин Правельно! А что в этом плОхова?
Игорь Дочкин Да это в России и с царских времён было ! Большевики тут ни причём,не придирайтесь.
Александр Андрущенко А до того было только отнять
Потому, что в нашем государстве не возможно быть богатым и честным гражданином. А открывать рот под фанеру может любой. Не переношу нашу эстраду и наших бездарных супер звёзд....
Игорь Дочкин Абсолютно согласен !
Уланов Владимер Это не повод их грабить,тем более завидовать,
Не знаю, как другие, я не радуюсь, что его ограбили. Но почему-то вспомнилось, как плакалась его бывшая теща по поводу "мизерных" доходов артистов эстрады, да и не она одна. Деятели шоубизнеса постоянно плачутся, как бедно они живут. Теперь вся Россия узнала, какие же все-таки нищие у нас они - 11 миллионов, это ж просто гроши! То, что ограбили не радует, но нытье вечное о бедности "звезд" - вот это раздражает.
Sergey Petrushov
Просто властьимущие и иже с ними уже с жиру бесятся яхты не яхты, дома (в Лондоне) не дома . А деньги эти так или иначе украдены у простых работяг. Потом с этих, подчёркиваю-украденных, денег платятся несоразмерные с уровнем жизни в нашей стране гонорары, всему ширпотребу что "тусуется на нашей, с позволения сказать" эстраде... И в глазах многих людей это выглядит (вполне обосновано) как заслуженная кара... Как то так... .
P.S. Творчество Преснякова уважаю и не желал бы ему того, что произошло...
воры не любят его песни.... но воровать плохо.
Rommel Romell
Потому, что все знают, что 95% богатых это одни воры и грабители, в лучшем случае, паразиты
Уланов Владимер А у кого может украсть певец?
Нина Размыслович Об этом уже было в ответах на ваш вопрос.Певец,футболист,банкир и т.д. работают как все, а дальше....нестыковочка,несправедливо
Конечно это простая человеческая зависть.
Некоторые даже похоронам умудряются завидовать ))))
Алекс Добромыслин Ахахххаахх! Да точно! )))
Радуются не люди, а быдло
ЭТО МЫШЛЕНИЕ В РОССИИ задолбало уже .Надо ждать когда несколько поколений вымрет, чёртова революция 17-го!!!!
Галина Меркулова А власть воров, грабителей и жидов тебя не "задолбала"?
Ну был бы он хорошим не ограбили бы! В этом мире нечего ен случаеться просто так! Да еще как он женился на пиндюрке мелкой . Позор родителям той пиндюрки а он педофил и старый развратник!