Общество
Почему все так СССР ненавидят???))что грабить не разрешали да))а сеййчас волю дали))
народ как стадо баранов,их грабят каждую секунду а они радуются что СССР Распался))) и кто ща начнет хаить ссср сразу понятно,что в СССР грабть то не получалось)
Если Свободный человек дает слово, принимает присягу, он будет ей верен до конца. Я присягу Для меня СССР существует. Советскому Союзу принял осознанно, и другой уже не приму. Я присягал своей Родине, другой присягать не буду. И служу Советскому Союзу вне зависимости от того, что ему изменили какие-нибудь ублюдки и подписали в том декларацию в какой-нибудь Пуще. Советский Союз существует, пока есть хотя бы один солдат, не изменивший своей присяге ему.
Те, кто одной присяге изменил и принял другую, а потом и третью, остаются изменниками, как бы они свою подлость ни пытались объяснить. А если они к тому же значение присяги не понимают, и считают ее пустым ритуалом, тогда они даже и не изменники вовсе, а как раз шлюхи.
Нурик Осокеев
браво!!ЛО!
Любовь Краснолобова
Красивые слова. В чем состоит служба несуществующей стране. Так - фига в кармане. Те кто не изменил - уже не живут ...
Да. При Муссолини, например, поезда стали по расписанию ходить. А вот как вспомню комсомольского функционера из глубинки, который определял, что я должен читать и как думать...
Хоть люби хоть ругай, не вернешь.
Я при СССР не жила. Но его ненавижу.
Нурик Осокеев
да..видимо добрые дяденьки которые каждый день наебывают народ тебя накормили хорошей информацией
Amanzhol Rakhmet
Как можно ненавидеть то о чем не имеешь никакого представления?))
представь, ты избранный
И ВДРУГ тебя уравняли с простым русским гоем
отсюда ненависть
поэтому Сталина убили
отсюда ненависть
поэтому Сталина убили
Юлия Белякова
вот новость. интересно кто? так и надо ему
Ну вы уж не обобщайте. Нас тут тех, кто не ругает СССР много. Много тех кто помнит хорошее, что было в Союзе...
Неправда. В СССР воровали все, а сейчас только особо приблеженные к императору...
томографию тебе том нужно делать у тебя не всё со здоровьем нормально ну тоесть с мозгом, я в ссср живу с пятидесятых годов, и в принципе целовать готов и медведя и путина за минимум репрессий. . как некрути а за анекдот уже несадят даже если мента завалить когда он совсем неправ и было много свидетелей можно . это совсем нетак как было для большенства по моим меркам недавно. . так я о чем ссср не распался самое хреновое он просто съежился а всё все порядки остались прежними.. . ну тебе видно этого непонять, ну без обиды яже в россии живу я знаю либо тебе непонять либо ты сам на эту мельницу работаешь котороя однако перемалывает российский народ...
Ну почему же ненавидят, по телевизору показывали, что 65% населения очень даже любят СССР. Поначалу была эйфория от распада, а когда окунулись целиком в существующую действительность, то оказалось, что лучше всего мы жили всё-таки при СССР.
помоему это не вопрс - хорошо там где нас нету ))) те кто при союзе жил будут его хаить, те кто похже будут орать на 90ые, ну не выходит у человека радоваться тому времени с которым он живет ))) ну чего его вешать теперь за это ))))
в ссср грабить неразрешали? ухаха
Просто сейчас это модно, хаить прошлое
и не только в россии любят СССР за границей полно комунистических партий
Спроси у тех, кто жил при "советах".Каково там было. Только не москвичей. Они жили на другой планете.