Общество

Вот все говорят,что кавказцы хотят в Москву приехать,русских побить и так далее.Но не видел здесь Ни одного высказывания

А зачем им об этом говорить. Они без палева обвесят тебя на рынке, ограбят в подворотне и т. д. и т. п.
Да и вообще эти интернет-воины, что тут разводят демагогию ни на что не способны. Могут только сидеть у монитора, да тыкать кнопки. В то время как эти кавказцы, чуть что не нравится, тут же собирают толпу и идут разбираться.
Да тут ничего и не сделаешь на личностном уровне, только получишь по щам или посадят. Нужно на уровне государства решать проблему. А наши медвепуты только и могут, что делать вид, что всё отлично и нефть у нас не кончится.
Владимир Зинин
Лучший ответ
Всё время норовят поставить телегу впереди лошади.. . Давйте начнём с того что кавказцы не от хорошей жизни едут в Москву, просто жрать очень хочется, у нас пол города в Москве работает т. к. разруха...
Роман Палутин где Вы видите разруху?
я вижу только в умах людей
цензура тут - модераторы.... да и не нужно тут это, тут не высказываются, а задают вопросы и получают ответы
Потому, что они необразованные и неграмотные люди и интернет для них чужд. К примеру, я ни разу не видел ни одного читающего чурбана в метро.
Мария Смирнова
Роман Палутин чурбаны это кто?
Перед событиями на Манежке тут много было провокаторов под чурбанов косивших. Подожди - вылезут, когда команду получат.
если они по какой то причине не задают вопросы то это не значит что они не хотят русским зделать БО БО ...
Eugene Maltsev
У них полно своих форумов.
Их все удаляют, не увидишь.
Татьяна Хмара
Если ты сам кавказец, то знаешь что они не умеют ни высказываться, ни вообще говорить, зато убивать это как два пальца....