Общество
У прокурора дети могут быть алкоголиками и наркоманами?
Конечно могут. Вообще ментам и близких к ним служб довольно часто с детьми не везёт ((Впрочем как и людям с большим достатком. У нас вот в городке практически у большей части скажем так наиболее известных и не бедных людей дети наркоманы. Многие уже на том свете.
Ещё-насильниками и разбойниками!
Запросто. Пока он контролирует других - на своих детей времени совсем не остаётся.
К сожалению, чаще чем другие. Но не обязательно.
Да, но папа их по любому отмажет!
Николай Гапеевцев
От чего?
Рыба гниет с головы. Первые наркоманы, с которыми я столкнулся еще в начале 80-х, были из "сливок" общества, среди которых и судейские и прокурорские сыночки.
да и сам он может быть!
Очень даже могут. В многих обеспеченных семьях, когда у детей есть всё и им не к чему больше стремиться они (дети) ищут приключений в конфликте с законом.
Всё может быть.
крамола какая и как такое в голову людям приходит
а какая разница прокурор он или напр учитель. Могут конечно.
Чаще всего так и бывает. Смотрите новостя ))
А почиму бы и нет?
А как же!
Прокурор - человек. И дети могут быть какими угодно. Другое дело, что прокурор олицетворяет (по конституции) закон-и-порядок. Следовательно о "не нормальных" детях обществу знать не желательно.
Могут. Прокурор тоже человек!
Они у него должны быть! Но он молчит!