Общество

А вы патриот? Уехали бы за бугор жить в тепле и сытости? Променяли типа родину на хорошую жизнь?

Mr Asylbek
родина там где тепло твоей попе, и сыты ваши домочадцы... все остальное чушь придуманная коммуняками что бы люди бросались на амбразуры...
Энди Ортон
Лучший ответ
Если бы мне было сейчас лет 25-30, то променяла бы не задумываясь. А сейчас уж что говорить...
Сергей Дроган
А кто сказал, что за бугром все так хорошо? Чтобы там хорошо жить пахать надо, побольше и посерьезнее, чем здесь - так, что ехать нет никакого смысла.
А я всегда говорю - где ж**а в тепле, там и родина!
Антон Круглов
Понятие родины делает человека несвободным.
а я и уеду. гордиться тут нечем. и ловить тоже нечего
Сева Побойня
Уехав из России я стал личностью и дети мои будут иметь больше перспектив.
уже поздно уезжать мне.
Nursaule)0 Aitbaeva)
Только об этом и мечтаю. Россия огромная и богатая страна, но здесь люди очень злы и некорректны как в общении так и в действиях. Я бы уехала в Китай, Японию, Индию, Италию или Францию.
Sergio Kannovaro
Я становлюсь патриотом, только когда смотрю футбол, а когда он заканчивается, я опять перестаю им быть)))... если честно, то я лучше бы средненько жила в Европе, чем богато в России!
Инна Сырова
Пока не уехали...
если в голодное время не уехала, то сейчас тем более
Сергей Выклов
вы очень-очень-очень добрый
Чтоб жить в тепле и сытости за бугром нужно с большими
деньгами ехать. У кого они есть, они наполовину уже там (второе гражданство и вилла) .
А с чем сунется туда наша биомасса? Там таких негров и так полно.
Везде хорошо где нас нет.
Природные условия в России меня вполне удовлетворяют. Только привычка соваться в чужие дела у моих соотечественников меня раздражает, так что ради этого бы и уехала. Родина там, где чувствуешь себя дома.