Уважают?
Кажется у американцев слово "поляк" означает глупец! . Оно уже нарицательное. На самом деле польское чванство и хвастовство не любят в Европе. Только то что они прыгают под дудку НАТО это единственное почему их терпят на Западе!
Общество
За что поляков так уважают в Европе?
За работоспособность, и отсутствия нытья. . по мелочам
Работают на два фронта!!!
зато, что русским свинью подкладывают
На польский глядят как в афишу коза,
На польский выпячивают глаза -
Откуда мол, и что это за
Географические новости.. .
В. В. Маяковский. Стихи о советском паспорте.
А Вы говорите - Уважают.
На польский выпячивают глаза -
Откуда мол, и что это за
Географические новости.. .
А Вы говорите - Уважают.
Потому что считают себя панами и имеют на всё собственное мнение.
Хотя бы за то, что очень уж нелюбимы они русскими ))
http://www.youtube.com/watch?v=e9DOVrvFsZU
Оксана Васильева
русским они пофигу
а что вы имеете против.?
Что бы это понять, достаточно прочитать немецкие анекдоты про поляков !!!:))
Как узнать, что в городе появились поляки? Цыгане бегут страховать свое имущество!
Поляк познакомился с женщиной, они напились. Приходят домой, женщина раздевается, просит связать её веревкой : «Сделай со мной то, что вы, поляки, так любите делать! » Поляк связывает её, забирает телевизор и уходит.
Почему не следует смеяться, когда поляк въезжает в дерево? Оно могло быть твоей машиной!
Что подарят поляку на 18й день рождения? Твою машину.
Как расшифровывается BMW в Польше? Bald Mein Wagen! (скоро моя машина! )
Почему, когда рождается польский ребенок, родитель два раза хлопает его по спинке? Первый раз – чтобы пробудить к жизни, второй раз – чтобы стряхнуть часы с руки врача.
Проведите свой отпуск в Польше! Ваша машина уже там !
Дэу строит автозавод в Польше, потому что там наименьшие производственные расходы : всего-то перебить номера, перекрасить и выписать фальшивые бумаги.
Так это как? Обычно уважают как и всех.
Пушкин сказал, он сказал так: "Не верю в честность игрока, в любовь к России поляка".
Потому что брешут на Россию.
cмешно
откуда такие выводы
всюду уважают достойных!!!!
откуда такие выводы
всюду уважают достойных!!!!
Европа никого не уважает. Это географическое понятие, А Польшу европейские государства замечают, потому что она сильно обиженную изображает, хочет что бы с нею считались больше . Скоро всем надоест польский гонор.... Как нам!
Конкретизируйте пожалуйста. Кто поляков уважает в Европе.
в кавычки надо было взять...
Вот уж никогда не подумал бы !
Кто тебе сказал что их тут уважают?
Кто Вам такую глупость сказал? Их точно так же уважают, как таджиков в России.
Вы хотите растрелять)))
Польша - союзник США №1 в Европе, именно так.
за то что всё время за независимость борются
всех уважают инас тоже.
поляков и в Украине то не уважают.
Впервые слышу...
Их не люят за то, что они Славяне. Но "уважают" за то, что они не любят Русских.
Вот такой вот парадокс...
Да ни кто их там не уважает! Ведут они себя ужасно
Нормальные девки у них
в Европе всех уважают, это же Европа
Откуда вы берете такую информацию! ?
Хотя бы делайте ссылки на источник!
А иначе все будут думать, что это ваше личное мнение!
Хотя бы делайте ссылки на источник!
Вы глубоко ошибаетесь! Если сделать там социальный опрос на эту тему, то ответ Вас удивит! Потому что в Европе больше всех уважают Россию и Украину!
А кто это сказал? Ими воспользовались, они гордились, а теперь стонут, что стали жить хуже.
за то что Россия сильна
Это не так. Их не уважают.
кто их там уважает? их вообще никто и нигде не уважает. В европе держат их как цепных псов, готовых в любой момент на Россию полаять
с чего вы взяли?
Я, конечно, никогда!
Отвечаю с "чердака"!
Просто так пишу ответы,
Шлю Я также всем приветы!
Просто нравится вопрос,
Отвечаю тут же, вот!
Постоянно так пишу,
Отвечаю, не грущу!
Отвечаю с "чердака"!
Просто так пишу ответы,
Шлю Я также всем приветы!
Просто нравится вопрос,
Отвечаю тут же, вот!
Постоянно так пишу,
Отвечаю, не грущу!
За все хорошее.
где именно? никогда не обращала внимания, чтобы поляков как-то особо уважали, больше, чем остальных..
кто уважает?
там всех уважают