Общество

За что поляков так уважают в Европе?

Уважают?
Кажется у американцев слово "поляк" означает глупец! . Оно уже нарицательное. На самом деле польское чванство и хвастовство не любят в Европе. Только то что они прыгают под дудку НАТО это единственное почему их терпят на Западе!
Максим Измайлов
Лучший ответ
За работоспособность, и отсутствия нытья. . по мелочам
Елена Лазарева
Работают на два фронта!!!
зато, что русским свинью подкладывают
На польский глядят как в афишу коза,
На польский выпячивают глаза -
Откуда мол, и что это за
Географические новости.. .

В. В. Маяковский. Стихи о советском паспорте.

А Вы говорите - Уважают.
Потому что считают себя панами и имеют на всё собственное мнение.
Lenochka Kucher
Хотя бы за то, что очень уж нелюбимы они русскими ))
http://www.youtube.com/watch?v=e9DOVrvFsZU
Оксана Васильева русским они пофигу
а что вы имеете против.?
Надежда М
Что бы это понять, достаточно прочитать немецкие анекдоты про поляков !!!:))

Как узнать, что в городе появились поляки? Цыгане бегут страховать свое имущество!

Поляк познакомился с женщиной, они напились. Приходят домой, женщина раздевается, просит связать её веревкой : «Сделай со мной то, что вы, поляки, так любите делать! » Поляк связывает её, забирает телевизор и уходит.

Почему не следует смеяться, когда поляк въезжает в дерево? Оно могло быть твоей машиной!

Что подарят поляку на 18й день рождения? Твою машину.

Как расшифровывается BMW в Польше? Bald Mein Wagen! (скоро моя машина! )

Почему, когда рождается польский ребенок, родитель два раза хлопает его по спинке? Первый раз – чтобы пробудить к жизни, второй раз – чтобы стряхнуть часы с руки врача.

Проведите свой отпуск в Польше! Ваша машина уже там !

Дэу строит автозавод в Польше, потому что там наименьшие производственные расходы : всего-то перебить номера, перекрасить и выписать фальшивые бумаги.
Виктор Виктор
Так это как? Обычно уважают как и всех.
Пушкин сказал, он сказал так: "Не верю в честность игрока, в любовь к России поляка".
Нина Шагина
Потому что брешут на Россию.
cмешно
откуда такие выводы
всюду уважают достойных!!!!
Европа никого не уважает. Это географическое понятие, А Польшу европейские государства замечают, потому что она сильно обиженную изображает, хочет что бы с нею считались больше . Скоро всем надоест польский гонор.... Как нам!
Конкретизируйте пожалуйста. Кто поляков уважает в Европе.
Е П
в кавычки надо было взять...
Anara Aubakirova
Вот уж никогда не подумал бы !
Asetkyzy Guldana
Кто тебе сказал что их тут уважают?
Кто Вам такую глупость сказал? Их точно так же уважают, как таджиков в России.
Аделя Зайка
Вы хотите растрелять)))
Польша - союзник США №1 в Европе, именно так.
за то что всё время за независимость борются
всех уважают инас тоже.
Babusy Babusy
поляков и в Украине то не уважают.
Впервые слышу...
Их не люят за то, что они Славяне. Но "уважают" за то, что они не любят Русских.
Вот такой вот парадокс...
Angry Dima*))
Да ни кто их там не уважает! Ведут они себя ужасно
Aizhan Shutaeva
Нормальные девки у них
в Европе всех уважают, это же Европа
Откуда вы берете такую информацию! ?
Хотя бы делайте ссылки на источник!
А иначе все будут думать, что это ваше личное мнение!
Вы глубоко ошибаетесь! Если сделать там социальный опрос на эту тему, то ответ Вас удивит! Потому что в Европе больше всех уважают Россию и Украину!
*))) Неизвестно
А кто это сказал? Ими воспользовались, они гордились, а теперь стонут, что стали жить хуже.
за то что Россия сильна
Viktar Bialkevich
Это не так. Их не уважают.
кто их там уважает? их вообще никто и нигде не уважает. В европе держат их как цепных псов, готовых в любой момент на Россию полаять
с чего вы взяли?
Я, конечно, никогда!
Отвечаю с "чердака"!
Просто так пишу ответы,
Шлю Я также всем приветы!
Просто нравится вопрос,
Отвечаю тут же, вот!
Постоянно так пишу,
Отвечаю, не грущу!
За все хорошее.
где именно? никогда не обращала внимания, чтобы поляков как-то особо уважали, больше, чем остальных..
кто уважает?
там всех уважают