Общество
Вопрос значит такой.Якак-то раз смотрел видео про религию.Там показывалось как некоторые русские люди
переходили от крестьянской веры в мусульманскую.Потому как в крестьянской типа не всё хорошо как бы.Ну всмысле типа люди нервные и бла-бла-блаааааааааа.Я вот сижу и думаю.Вот человек перешёл с крестьянина в мусульманина.И чё у него проблемы кончились и ить стало лучше или как???
От перемены мест слагаемых, я думаю, сумма не изменится.
Гулжан Тауниязова
Так и я про чё и говорю.
Это все херня на постном масле
БУДЕШЬ ИМЕТЬ ПРЕДКА ИНОПЛАНЕТЯНИНА - поймешь
Гулжан Тауниязова
У тебя предок инопланетянин ага?
при чем здесь религия? бред это все ))
есть люди вообще ни к какой к религии отношения не имеющие - и у них все хорошо, и никаких особых проблем )
а у этих религиозных фанатиков вся проблема в голове! ))) или с головой..)
среди мусульман нервных тоже хватает. Может это всего лишь оправдание?
Гулжан Тауниязова
Может
Что это за вера такая - крестьянская? Вера в крестьян? Я знаю только христианство, а на Русь из Византии пришло одно из его ответвлений - православие.
Что за "крестьянская" вера? Обалдеваю от неучей мусульман.. . Спросили бы у грамотных татар и башкир, умных мусульман.
Гулжан Тауниязова
Нифига не понял
Наверное там он нашел для себя больше ответов. Я вот в бога верю, но не причисляю себя к какой либо религии. Религия не решает проблем, она лишь подсказывает как следует поступать в той или иной ситуации.
Гулжан Тауниязова
Если верно подсказывает.
Просто нужна вера и не обязательно в какую-то религию!!!
Гулжан Тауниязова
Паходу дела.Наверно так
я щетаю, что Бог в сердце, а не в том, как называется твоя религия и какой образ она приписывает почитать. Но не все так думают, поэтому мне кажется, что тут просто срабатывает внушение, что мол у нас лучше потому то и потому то и люди ведуться. И думают, что теперь-то они заживуууут. Ага, просто сваливают свои проблемы на чужие плечи, что гос-во, религия, правит-во виноваты.. . кто угодно, только не они сами
проблемме ваще пофиг какой ты религии
Гулжан Тауниязова
100% согласен