Ну, стыдно не было,
но ремонтировать пришлось.
Общество
Вы когда-нибудь делали по пьяни такие поступки, за которые потом было стыдно?
Спал невовремя
Было такое однажды, я была одна и трое моих приятелей. Что было потом долго рассказывать, мне вообщем то понравилось. Но потом было стыдно очень за свое поведение...
нет не делала. Не имею привычки сильно напиваться. Надо получать удовольствие от алкоголя и держать себя в рамках приличия, а не напиваться до зюзи. Это как то по деревенски и некультурно
Было дело, но это было давненько. Сейчас я так не нажираюсь.
вот здесь-то и заметно как время все-таки лечит !!!) да делал глупости... много. теперь не пью... много не пью- так, парy бакалов вина или шампанского )))
Ага, как ни напьюсь, так потом вспоминать не хочется. Каие именно - не скажу))
Конечно было! Пьных умных не бывает, не для того пьют! Нет, нет, да взбрыкнешь!
Да.
именно поэтому я теперь не пью
Всегда стыдно :) Если бы не было стыдно, то не пил бы вообще :)
да было прикольно когда в обезьянике сидишь славу богу была одна
Да!!!! делала.. Спала с мужчиной одним два раза по пьяни.... Просто хотелось секса.... Но потом узнала, что он такой поганый человек, что аж до сих пор противно, что с ним спала.... Посл еэтого поняла, что если напиваюсь, то ни в коем случае не впускать в голову подобные мысли