Общество
говорят, уже весной будем видеть на небе планету Нибиру?
так её ещё и не видно.. . так сколько ей световых лет-то ещё лететь...
Я тебе с нее ручкой помахаю :))))
Сыр подвезут
Конечно, то только во сне.
Да уж поскорей бы!
Может "серые" прилетят или "маленькие зелёные".
Может в стране и в мире порядок наведут...
мечтать невредно)
Это случайно не британские учёные сказали?
Говорят. Но я надеюсь что нет. Потому что это же воще-то страшновато.... Дак говорят что это не планета вовсе. Это астероид короче. А называют людишки всё как хотят. То у них Апофис То Нибуру. Придурки.
нужно знать название объектов на небосводе и знать в какую часть неба смотреть, а иначе вы её не увидите пока она вам на голову не упадет при чем с номером по которому вы только и определите что то была именно она.
Чё они там курят? Мифические крылатые планеты, шумерские тексты, крылатый диск, вот это ересь!!!)))))
у вас что, врачи всё ещё НГ празднуют....
Ниби́ру — мифологическая странствующая планета в солнечной системе. Научных работ, подтверждающих существования Нибиру в области астрономии нет. Так что не увидим....
я вообще, не в курсе.... А это хорошо будет или не очень?
ну ниче электросудорожная терапия и галоперидол тебе помогут! это я те как психиатр говорю! :)
вообще то обещали в декабре 2010.
видно что то с транспортировкой не ладится и не успевают "в сроки"
кто такая?