Общество

получил очередное послание мне из Планеты Нибиру от Гуманоидов.Что им ответить?

Спросите чем они болеют?
(*_*)Алекс И Ника(*_*) *_*
Лучший ответ
эээ мужик---ну тя и торкнуло---чё за трава была?? ? ты смари завязывай мне с этим делом
Нина Онуфриева
Что куришь ?
Александр Цыбенов Парламент найт блю
ты случаем не тронулась
Крыша хлопает в ладоши:
Всем спасибо, план хороший!
Инна Старченко
Скажи чтоб еще одну забивали, а то эта отпускает уже...
Озгюр Деведжи
понимаю сочувствую сбегаю еще
попроси их выпивки и яркого представителя мужской особи на юго-восток Карачева и немедленно!
Александр Цыбенов хорошо.рост,вес,цвет глаз,размер болды,раса. - им нужны точные данные
Под чем ты, я так же хочу )
Ж*
Женя **
Скажи, что пошел сдаваться в психушку и беги туда срочно.
Раздвинь руки в стороны и скажи "Ку! "
Елена Яловая
Леша Абакумов Им надо два раза...)))
Напросись к ним в гости, пусть тебе бесплатную путёвку пришлют....
Yelena Astakhova
Пля.. . мы тебе сколько раз говорили - ХАРЕ СЮДА ПИСАТЬ. Ну не готовы эти жалкие к нам, не готовы. Неет, тебя надо и надо их будоражить, ещё один такой вопрос, мозги законсервируем до 12 года. Хакуна матата!
Boriss Dmitrijev
Стрелу забивай на декабрь 2012!!!)))
Дарья Савкина октябрь\ноябрь 2011
Врачу привет передай. Еще пару таких вопросов и он меня тоже узнает.
напиши чтобы садились по этим координатам: 38°53′42″ с. ш. 77°02′12″ з. д.
пригласи их на ОТВЕТЫ, зарегистрируй их в агенте. ты почаще такие вопросы задавай, а то мы засыпаем, некому развеселить.
Александр Цыбенов вы смеётесь а это правда
Братюнь, а что они говорят то? ) А то интересно же чего ждать от них)))
Alexandr Ryabov
Александр Цыбенов пугают гамма-частицами
Alexandr Ryabov Вот конечно интересно насколько достоверна такая информация?)
Ответьте им так: готовьтесь к уничтожению! Послание от планеты HIP 13044 b
ответь им - акуна матата!
скажи что б сделали инфу общедоступной
Zulya Yakubova
А! читали, читали! Энки, да?
Короче, ответте что все у нас нормально. Скоро к ним сами в гости прилитим.
Roma Alekseev
пошли их тоже
Парень, харе курить :)