Общество
А давайте полностью отменим прививки! что с нами будет через поколение?
Не нужно отказываться, а нужно организовать надлежащий контроль за качеством вакцин, за состоянием ребенка. Почему-то прежде таких жутких случаев со смертельным исходом после прививки, практически не наблюдалось. Говорю это как мама ребенка, родившегося в начале 80-х и привитым по всем правилам. Кстати, недавно ровесник моего сына очень тяжело перенес детскую болезнь-не был привит.
Да помню - в начале 90-х желающие прославиться журналисты чтой-то писали. Дело кончилось ма-а-аленькой эпидемией дифтерии.
выживут только те, у кого выработается иммунитет ко всем вредностям и вирусам, будет естественный отбор - будут жить только приспособленные к этому люди, здоровые люди, если останутся.
вы знаете, прививки прививкам рознь! устоявшиеся, проверенные временем, те что делали при СССР делать безусловно стоит. хотя к примеру от оспы возможно уже и не надо, иммунитет уже передается через генотип. а вот от новомодних прививок, типа от новых вирусов грипа я бы воздержался, есть знаете ли, сомнения! !
Не вкоем образе.
Но и эксперементировать с препаратами на своих детях не позволю.
Пускай сначало потренеруются на мышках и кроликах, а лучше на крысах, а уж потом на рынок выкидывают.
А то у нас в России сначало вкалывают. а потом смотрют как дела обстоят у пациента
Эксперементаторы хреновы.
Веришь в переселение душ? Со мной ничего уже не будет "через поколение".
Следует добавить оспу, чуму и холеру. Уже исчезло из памяти смерти от дифтерии и вспышка полимиэлита в Таджикистане. Человек вправе распоряжаться своей жизнью, а жизнью и здоровьем детей?
будет естественый отбор
Нужно попробовать, обязательно будет результат....
Останутся те кто подпольно но делал прививки, рисковали, да, зато выжили. Надо проверять сертификаты на прививки и всё будет ок.
Здоровее станем. Вы согласны вколоть своему ребенку современную непроверенную индийскую вакцину?
Oksana Iljitshova
не раскроете механизм оздоровления при регулярных эпидемиях, например, оспы