Общество

Когда во всем мире полностью отменят все коронавирусные ограничения?

Диана
А как можно чего-то прогнозировать, когда:
1. 8 марта 2020 года ВОЗ полностью отрицает пандемию.
2. Начинается война на рынке нефти, цена опускается до нуля.
3. ВОЗ 11 марта 2020 неожиданно объявляет пандемию. В протоколах не указано никого и ничего, кто бы там что-то обсуждали. Фактически, они просто объявили.
4. Через 3 недели в апреле Всемирный Банк уже выкладывает документ для служебного пользования на 63 страницах (который уже доступен на их сайте), в котором они там распланировали кредитование стран третьего мира в поддержку против коронавируса со сроком до 2025 года с названием этой программы "фаза-1".
... ну так вот. Если блин у них миллиарды денег за 3 недели прошли все согласования на срок аж до 2025 г, а название документа предполагает, что это только первая часть марлезонского балета... То как Вы думаете - когда же это все закончится?
Да уже никогда в реалиях нашего поколения.
Запомните дату - 11 марта 2020 года. День, когда вся мировая история разделилась на до и после.
Через сотню-другую лет наши правнуки (если такие будут) будут изучать эту дату в учебниках истории.
Ивонин Алексей
Лучший ответ
Диана Какой ужас...
Скоро .экономику разрулят и отменят все
-когда останется 500 тысяч землян... для облуги полубогов....
Алик Гордиян
Судя по расчетам через восемь лет
Диана А кто рассчитывал?)))
Это уже навсегда. Кто же откажется от золотой жилы.