Общество

Почему в Питере сосульками убивают детей? Что делать с губернатором?

Губернатора в отставку.
Виталий Баштовой
Лучший ответ
Алена Шнель(Седачева) ..а вы пробовали работать..--очистителем крыш..
..рабочих не хватает идите...
Сажать.. . Всех без разбору.. . А мальчишку очень жалко.. . Бабка в шоке.. . Дела...
Лёха Седой
Матвиенко лично должна лазить по крышам? . Почему в каждом конкретном случае в Питере или мухосранске находятся масса тех, кто начинает вопить - всех повесить! дурь так и прет. Давайте угробим того, кто придумал нож или пистолет. А может дворник в Жкх все-таки виноват?
..- оттепель.. пора таяния сосулек... -В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ САМИМ НУЖНО БЫТЬ ОСТОРОЖНЫМИ.. .
..ПОСТАВИТЬ КОЛЯСКУ С РЕБЕНКОМ ПОД НАВЕС ..-даже и без сосулек уже- ОПАСНО. .
моло ли чего может свалиться... -пласт может быть и не заметным...
Если каждого губернатора из-за сосулек снимать, губернаторов не напасешься. Прямой вины губернатора в этом нет, если только она лично не отдавала распоряжение сохранить именно ту, которая ребенка убила. А вообще это вина ЖКХ, обслуживающего дом. А также тех, кто отвечал за самого ребенка, отпуская гулять его под сосульками. Надо хотя бы элементарные правила безопасности соблюдать.
Irina G
Вот Ельцина ругают, а кто из ныне здравствующих готов отказаться от власти ради лучшего будущего?
Aqayev Shaiq
Тупизна у власти. Никому не придет например в голову, что надо не миллионы тратить на сбивание сосулек, а обшить карнизы необмерзающими козырьками. Невозможно? Да что вы! В авиации и космонавтике подобных вещей полно. Нет, опять железные козырьки крыш, сосульки и чурки с лопатами на крышах, которые их сбивают. И Матвиенко, которую назначили и не сменить.
мало их сосулькой, надо сталлактитом.
Всё Будет Coca-Cola
Даже если там сосульками всех поубивает её не снимут, она же из своих.
Ирина Косова
А причина в губернаторе? Тут нужно разбираться, кто должен сбивать сосульки? Губернатор? Повесить конечно кого то надо, только кого?
ну может Дмитрий Медведев услышит о бэтом деле и его начнут сначала обсирать по телевизору а потом показывать геройские поступки нового губернатора и мы заживем в гармонии и мире
Aqayev Shaiq Вырастим ли мы такого губернатора, который готов будет уити в отставку за грехи свои или чужие?
продать в рабство
Tamara Bodnar
это все спецом подстроено ((
а губернатора проткнуть сосулькой наскрозь ОДНОЗНАЧНА!
Юрий Одинцов
а не хрен ходить под сосульками. и губернатора не трожь
Juri Gaifulin
Вставте губеру сосульку куда надо....