Общество

Почему в Питере, такой мягкодырый губернатор? Вроде, как его и нет.

Антон Дубов
А Ленинграду всегда не везло!
Дмитрий Черентаев
Лучший ответ
Уточните. в Питере или Лен области. Там разные губернаторы.
В самом Питере Полтавченко. а в Лен области Дрозд. то бишь Дрозденко.
про Полтавченнко ничего не знаю и знать не хочу. мне до него как то и дела нет. А нашего бывшего мэра трогать не стоит. Он от нас на повышение в область пошел. Земляк.
Помню он когда то обещал мою улицу пешеходной зоной сделать. Увы. не сделал . А жаль. Но на его спутниковой антенне, что стояла на крыше его дома, его номер телефона большими светящимися в темноте цифрами был обозначен. Мол звоните ежели скучно или еще чего.
Так или иначе. наших земляков трогать не стоит. что бы они там ни сделали. или наоборот не сделали. Собственно у меня и самого нему претензии есть. Однако сор из избы не выметаю. И могу сказать лишь об одной из них. насколько помню это его распоряжением теперь по Лен области свои правила по части пользования плав средствами на водоемах области. И велено спасательные жилеты иметь даже если сидишь в резиновой лодочке в метре от берега. а вся река 3 метра шириной. и метр глубиной. То есть на любом водоеме и в любой лодке.
Бесит это страшно. Видно он давно дома не был и забыл какая у нас река ( местами пешком перейти можно) . Ну да не суть. Об этом уж не смог промолчать. Бесит до ужаса.
Моя безопасность. это сугубо мое дело. И всякую попытку к чему то тут принуждать воспринимаю посягательством на саму основу моих прав и свобод. На само право распоряжаться собой. Степень риска привык определять сам. а кто то со стороны может лишь предупреждать и советовать.
Вот все время вопрос мучает. а почему если находишься на воде вовсе без плав средства спас жилет одевать не требуют...
Блин. не сдержался. хоть сейчас и не сезон. а все одно.
Ну а о прочем тут не место и не время. Тем паче повторю. не стоит трогать моих земляков. Плеваться буду. А могу и покусать. Не за них. а за свой город.
Ооо Кюгас
Антон Дубов Не надо плеваться, про Полтавченко речь.
Какие проблемы?
Игорь Павленко
сосули бесчинствуют?
Abu Suleyman