Общество
- Почему россияне не знают своих Губернаторов...?
Они, как декабристы, "страшно далеки от народа"
А оно нам надо???
Не обобщайте, те, кто интересуются по-настоящему состоянием дел в стране, знают... У нас в Тульской области был Дудка, сидит 2 года под домашним арестом ???за взятку в 40млн, теперь Груздев-миллиардер, даже отказался от зарплаты, налогов он заплатил в казну 3 с лишним млрд, но скорее всего в Москву...
Не обобщайте.
Я знаю, что у нас в Югре Комарова. Ее народ бледной молью прозвал )) Жаль, что забрали от нас Филиппенко, при нем хоть какие-то деньги шли на развитие Ханты-Мансийского округа, а теперь почти все уходит в Москву.
Олег Https://Paket.kiev.ua/Ua
а какие конкретно деньги в Москву отправляются?
а это кто такие?
Знаю. Бывший балабол выборы прокакал, обиделся и уехал балаболить в Москву. ( регион 35)
потому что губернаторы предпочитают большие заборы что б видно не было чем он пилит бабки.)
Я своего знаю.. И вы его знаете..
Наши губернатор ежедневно появляется в местных новостных программах, где рассказывают, какой он хороший.
Да насрать на них, меняются как перчатки и толку от них меньше чем от перчаток
У нас теперь легко запомнить, все на "О".Была Матвиенко, теперь Полтавченко-в области Дрозденко. А ничего не меняется.
а должны знать?
Не-а чо сразу расеяне-расеяне! Нет по другому спросить: Знают ли Губернёры кто такие Россияне, как им живется-можется, есть ли светлые стороны их существования, как переносят тяготы? Сразу расеяне-расеяне! Иш ты!
А нахрен он мне нужен
А разве губернаторы знают свой народ?
потому что губернаторам наплевать на россиян
Смею преположить, потому что россияне с губернаторами не пьют на брудершафт!