Общество

Вы когда нибудь в жизни видели Чудо?

Какое?
Да. по телевизору несколько раз. Один раз я смотрел телевизор и пил чай с печеньем, только хотел печенину откусить, как в телевизоре - ты бы хоть печеньем угостил, а был не прямой эфир, а кино. Совсем недавно смотрел концерт пел Киркоров, по одному каналу, я сидел с племеником и ему сказал что вот другой певец эту же песню поет лучше, но мы ни как не могли вспомнить фамилию другого известного певца, тогда я переключил телевизор на другой канал, и там увидели другого певца, зовут его Газманов. Только я переключил на другой канал, как сразу его тут же и увидел. Еще несколько дней назад, я шел по улице, было холодно, я думал, что я могу простыть, и неплохо бы купить водки, а к ней и соленых огурцов, только подумал про огурцы, как из за угла появилась одна тетка с маленьким полиэтиленовым ведерком с огурцами.
Наталия Ильина
Лучший ответ
Нет, но я видел метеоритный дождь.. . Это ведь чудо!
Привет! :)
Конечно! Даже сегодня встретил, Светлана Петрова зовут, хороший человек!
Оксана Крамар
Я видел лично в Клину мироточащие православные иконы, два образа выделяли кровь. Впечатление соответствующее.
Дима Чижов
Красота природы - самое большое чудо
обычно это было чудо в перьях! =)))
Багира

На краю земли.
"Чудо" йогурт.)))
Сплошные чудеса творятся, кризис за кризисом.
А чудо - цены на бензин.
рождение новой жизни...
В Израиле много Юдов, а Чудо я не видел, их не бывает.
Дима Бендик
да, когда родилась моя дочь. вывозят тележку сноворождённым, и извиняясь мне говорит врач, извените, что не сын, а дочь. я сел возле окна комнаты где лежат малыши и заплакал от сщастья глядя через окно.
чудо рождения сына!
Max Tsipris
видела. себя в зеркале)))
Mirza Alizade
каждый деньв моей жизни происходят чудеса.. .
какое это тебе пока знать не стоит.
Тима 7
Елена Замахова что значит пока. Возраст?
Чудес в природе не бывает, есть определенная степень знания.
ЧУДО-ЭТО КОГДА ТЕБЯ ЛЮБЯТ!
ЧУДО-КОГДА ТЕБЯ НЕ ЗАБУДУТ!!! !
ЧУДО - КОГДА НАСТОЯЩИЙ ЕСТЬ ДРУГ!!! !
ЧУДО-ЭТО ПРИЯТНОЕ "ВДРУГ"!!!!
ЧУДО ПРИХОДИТ ВНЕЗАПНО НЕЖДАННО
НО ДЛЯ ВСЕХ ОНО ДОЛГОЖДАННО!!! !
ЧУДО - ЭТО СОЛНЦА ЛУЧ
НО НАЙДИ СНАЧАЛА КЛЮЧ
ЕСЛИ ДОБРЫЙ ТЫ И НЕЖНЫЙ
ЧУДО ВСТРЕТИШЬ ТЫ КОНЕЧНО!
ЕСЛИ Ж ЗЛОЙ ТЫ КАК ВОЛЧИЦА
ЧУДА С ТОБОЙ НЕ СЛУЧИТСЯ!!!!
Такая шоколадка есть - Чудо. Видел. И даже ел=))