Общество

С мужем жить не возможно, а бросать жалко...И что ей делать?))))

Жить надо в удовольствие, а не страдать, человек рожден что бы жить, а не страдать тем более за кого то. Бросайте и не жалейте. Жалость чувство не искренне на самом деле как бы не хотелось думать наоборот. Это как бы сказать психология и результат роботы мозга, Искренны чувства доброты, а не взаимовыгодны, любви, а не привязанности и милосердия, а не жалости.
Алмас Ибраев
Лучший ответ
надо уходить Но это очень трудно Мы все - финансово зависимы И морально тоже Постсовецкое воспитание
Покупать памперсы
Если твоя добавочка в тему, то такому мужу можно многое простить. ))
Выбрать из двух зол для себя наименьшее)
Живите дальше и жалейте.
а ему от этой жалости радостно?
Гузель Айдогдыева Приветик, стройноногая моя, радость)))))))))))))
А может проблема в ней?
Иван Мазурок
Понять, что ей важнее в этой жизни и принять волевое решение.
Polina Popova
выбрать нужен не нужен нужен жить не нужен....
Невозможно жить, значит бросать.... Жалко, не жалко, а жить то надо)
Anton Montelier
....а она его слепила из того, что было.... а потом что было, то и полюбила?))))))
Анна Ищенко
Если жить не возможно из за того что изображено в Вашей прибавке, то многие, очень многие Вам позавидуют!!!!
Ир
Ирина
Чемодан без ручки ))))))))
Придумайте себе новый объект воздыханий, тогда мужа сразу отпускайте- без упреков и ссор, тихонечко, не устраивайте спектаклей. Но главное, не поддавайтесь на уговоры (если точно решили расстаться) , стойте твердо на своем. Помните, что Вы способны любить и быть любимой, и пусть это будет не ваш муж, но он обязательно будет;)
получаются варианты:
-не жить
-бросать и жалеть, т. к. жалко
-перевоспитывать, но процесс хлопотный, и не все поддаются воспитанию
Первый вариант - никак не проходит, третий - видимо был уже испробован, следовательно остатется второй вариант.

Но решать вам, т. к. везде минусы есть, надо искать плюсы.
Бросать.. .
От судьбы не уйдешь, ушел-значит не судьба!
ээ искать ответ в интернете? О_О
завести любовника)))
у моей приятельницы такая же ситуация-живет только потому что жалко. мучается-непонимаю неужели девченки вам себя не жалко
пока невстретит другого жить вместе! -а если встретит то сразу ей захочется сбежать от него !!!
Решить, кого жальче, себя или его. Выбрать себя.