Общество
органы убитой в аризоне девочки спасли другого ребенка.. что то в этом не то.. а вы как относитесь к транспланталогии?
Вряд ли у трансплантологии есть будущее. Чужие органы отторгаются, лекарства против отторжения убивают иммунитет и чел, протянувши года 3, умирает от обыкновенного гриппа, осложненного, к примеру, воспалением легких.
нормально.
Я к трансплантации отношусь с почтением. Если на этом не "нагревают руки" подонки....
надо заранее заготавливать подходящие органы.
Положительно отношусь. Да, очень жалко тех, кто погиб (особенно детей) , но если можно спасти другого человека - этим шансом нужно воспользоваться. Для некоторых это единственный шанс не просто выздороветь, а выжить.
Я бы не дал органы своего близкого.. . НИКОГДА!
ПОЛОЖИТЕЛЬНО если это не левая
положительно отношусь. если человек гибнет и есть возможность спасти или даже немного продлить чью-то жизнь, то почему это не сделать?
Прекрасно отношусь! Хорошо бы еще запасного какого- нибудь донора иметь. . :))
Не нужно быть эгоистом на том свете, ни кому ничего не пригодится . Донорстсво - это нормально.
Трасплантология должна быть законной
Нормально если человека не вернут то почему бы не спасти другово человека
если спасти человека не возможно почему бы не дать возможность продолжить жить другому, однако это возможность развязывает руки для продажи органов и сознательное доведение до летального исхода возможного донора. А если просто по человечески я бы хотела, чтоб часть меня продолжала жить в ком то другом...