Это НАСТОЯЩИЙ поступок! Иные двуногие такой собаке и "в подмётки"
не годятся!
Общество
Бродячая собака лаем звала на помощь,чтобы спасти тонущего ребенка.Это ли не ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ поступок?
она гавкала - "мясо пропадает".
у меня когда мобильный звонит и я не слышу, то собак поскуливает, бежит в комнату где телефон, приглашает следовать за ней. Забавно
к сожалению в наше время- животные получаются более ЧЕЛОВЕЧНЫ, чем люди, я видела репортаж об этой истории,. И еще однажды показали репораж о кошке, которая спасла свою хозяйку, когда ее парализовало от инсульта-она сутки лежала на ней и тем самым забрала болезнь себе, хозяйка встала через сутки, а кошка уползла в подвал-погибать. Порой после таких репортажей- хочется подобрать всех бездомных собак и кошек и помочь им, а есть люди, которых прибить хочется за их поведение
сейчас люди в какой то экстремальной ситуации достают телефон и снимают на видео... .
не всякий чел. на такое способен. поэтому это скорее всего собачий инстинкт
Ты, хороший человек, Собака!
Недавно по ТВ был сюжет, когда нашли бездомную умирающую собаку.
Было установлено, что её проволокой привязывали за шею к забору и неоднократно били. Перебили лапу. На шее- рваные следы от проволоки.
Это ли не ЗВЕРСКИЙ поступок?
дать собаке человеческое звание ...
Хорошо когда собака -друг человека, но плохо когда друг-собака !!!
Однозначно! И ей, бедной даже косточки не перепало ((
конечно же это поступок человеческий. Вообще собаки умные животные поэтому они часто делают что то необычное