Общество

Вы бы попытались спасти тонущего ребенка, если бы знали точно что сами утонете?

Вопрос не ставит нас в тупик: да!
Николай Розмарица
Лучший ответ
Уже спасал, правда своего, практически сам захлёбываясь. Волной потом к берегу выбросило, чем и помогло. В таких ситуациях просто некогда думать и действуешь автоматически, не задумываясь.
Яна Ольховик
Нет. Я нужна своему ребёнку.
нет, конечно ...
Катюша ***
Попытался бы.
Кроме того - я не утону.
Юлия Шевцова
Я так поняла, вопрос про чужого ребенка?
А мой ребенок кому будет нужен, когда останется без матери?
К тому же - я плавать не умею.
.. мы никогда не знаем точно! вот именно здесь и рождаются подвиги!
Марина Фадеева
Мужа своего спасала сама чуть не утопла думаю и малого спасу, дело не в умении плавать, а суметь держать другого на плаву и самому держаться, а это годы тренировок я думаю... короче попробую... ней дай Бог...
я бы сам не прыгнул, но я уверен что ели бы рядом стояли друзья то бы они говорили давай давай спасай так как я в их глазах супер герой, вот из за них бы я и прыгнул
Вот пытаюсь. Как вы, не интернационалист, объясните настырному Руслану Хуснетдинову, что лучше ему не пастись на чужом поле? ПодскажИте
Его настырность и звонки в мой дом в субботу несмотря на предупреждение не звонить, , мешают впитывать мне впитывать еврейское мировоззрение.
Лера Ефремова
конечно!
Сильно )
Нет.
Если мой ребенок или родной человек, то да.
нет, конечно! Детей можно еще нарожать, а я единственный!
Елена Элст
да
Dashka Malaya