Общество

Вы спасли тонущего олигарха, а он даже спасибо не сказал, не то, что... Какие чувства испытаете?

Gueorgui Veltchovski
Радость - человека спасла!
Симпотяшка 2О12
Лучший ответ
а вообще-то такое тонуть не должно.. .
Плаваю плохо, самой не потонуть бы ))), но уж если б невзначай спасла б такого... ну. пошла бы отмылась...)))
Утоплю в сортире.
Сергей Урубков
Я точно спасать не буду, мне интересен сам факт сколько он на плаву продержится
Я? Спас? ? Тонущего?? ? Олигарха????
Зоя Осетрова
Утоплю паскуду))))
Спасибо не сказал, а денег за спасение дал)))
Обычные. Скотом был, скотом остался. Вы когда кота или животинку какую спасаете - спасибо ждете?
Да пофиг. Ему на меня, а мне на него. )
да без разницы.... Бог - он всё видит...
в шоке был, потом вас найдет и машину подарит...)))))
Никаких, ибо :

Спасение - это порыв Души .
Душа - субстанция Духовная .
А Дух - бескорыстен .

Поэтому НИКАКИХ эмоций я бы не испытал . Тем более - отрицательных .
Единственная эмоция - удовлетворение от сотворения благого дела .
В жизни приходилось двоих спасать, спасибо не говорили, помог и забыл. Прикольно на их рожи испуганные было глядеть, до сих пор улыбаюсь, когда вспоминаю. Полезли оба по дурости, так что сами виноваты, жалеть нечего. Делал все на автопилоте, решения быстро принимались. До берега очень недалеко было. Думаю, что олигархи вообще не купаются, некогда, деньги считают, но это мое мнение, извините.
Любаша Вяткина
никаких
Роман
Бог ему судья!!
назад отнеси к водичке ))))гг
Н.
Ноябрь .
Не удивлюсь.
я бы не спасал)
Ольга Ключко
Деньги вперёд. Утром деньги, вечером спасение.
Оксана Попова
утоплю падлу пока никто не видит! : )