Общество
Что вы думайте о эмигрантах, кавказском народе, их мнение о нас, и наше об этом всем?
Ваше мнение о волнениях в Москве, да и в крупных городах России. Какие меры должны быть предприняты? или все оставить все как есть?
Все люди конечно разные, но одно могу сказать точно, русских они не уважают.
Александра Собинина
да, есть такие народы как чехи - так их надо и убивать как только можно. а вот даги далеко не все такие неуваженцы - в основном "исламированная" молодёж ненавидит русских ...за что...за наших властей...ведь когда был советский союз всё норм было...небыло деления на нации...осетины же живут по своим законам - если ты живёш по чести , не ищеш выгоду во всём, уважаеш их и их законы (которые с древности у них) то вы будете в уважении. а если вы извините меня не уважаете их, ведете себя как чмо, одеваетесь как петух то вас там и убить могут.
1. "Каждый выбирает по себе.... "
2. Такого народа нет, есть армяне, грузины ...Они все разные.
3. Мне нет до них дела.
4. "В чужой монастырь не лезь со своим уставом. "
Меры очень простые: Государство должно обеспечить соблюдение законов на своей территории.
2. Такого народа нет, есть армяне, грузины ...Они все разные.
3. Мне нет до них дела.
4. "В чужой монастырь не лезь со своим уставом. "
Меры очень простые: Государство должно обеспечить соблюдение законов на своей территории.
они себя вообще вести не умеют. или не хотят.
это что-тема для доклада? ну как вот на ВСЁ это ответить тут одной-двумя фразами?
Надо совершить революцию и создать Русскую Республику, а с ее территории депортировать или уничтожить на месте всех представителей тюркских, нахо-дагестанских, абхазо-адыгейских, андо-цезских народов, цыган, армян, грузин и курдов. Иначе Россия станет халифатом и новой Испанией с более вероятным шансом стать плацдармом и отправной точкой для превращения Европы в империю тупых черномазых унтерменшей, которые даже не бухают, а вместо этого по пять раз в день гнут жопу, насилуют баранов и устраивают кровавые погромы всех немусульман.
ваши "расисткие" вопросы немного не правильны - мы все одна страна - и если так смотреть то это вас с такими мнениями надо гнать из столицы. я не спорю о эмигрантах и не СНГ. но те кто живут в россии имеют полное право работать там где хотят. что же я скажу о тех с кавказа едет в россию на заработки грабежом и разбоем - то так и надо - убивать надо. даже если топтать толпой их.
Максим Улыбайкович
вопрос как бы рассчитан, на мнение народа, по отношению к Кавказу и в последнее время их действие в Москве и б. городах, я же не агитирую, а только спрашиваю
Похожие вопросы
- Вот удивляет меня, почему северо-кавказские народы несмотря на очень маленькую численность представляют серьезную силу?
- почему Кавказские народы и иные национальности СССР воевали со своими соотечествинниками в ВОВ?
- Вот удивляет меня то что по сути северо-кавказские народы такие маленькие,но угроза от них для России не малая.
- Кому интересно, делитесь мнением. Почему Кавказский народ сплоченный и дружный, что не скажешь про русский народ?
- Как дружба с Кавказскими народами вас обогащает духовно? Что из культурных завоеваний кавказских народов вошло в ваш
- Вопрос эмигрантам. Почему так противоречивы мнения? (+см. вн.)
- Как вы относитесь к кавказским народам?Можно ли их считать нашими друзьями ?
- Есть мнение -Какой народ - такая и власть --Я думаю это не так -народ гораздо лучше власти А ваше мнение
- народ как нам заставить власть считаться с нашим мнением? как нам избавить наших детей от жалкого существования?
- как вы думаете? наше правительство Враги народа? или герои которые пытаюца сделать нашу жизнь лучьше?