Заслуживаем мы значит этого!
Обыдлились под чекистско-бандитской властью совершенно.
Общество
Почему в последнее время слово "русский" звучит как ругательство?
Ирина Филимонова
Ну так не мучайся, убейся об стену, что бы одним быдлом стало меньше в Израиле. :-))))))))
Потому что задается такой вопрос и потом в лоб получают по русски
если нас ругают значит мы ещё достаточно сильны
Это кто как слышит.
В чьих устах? Если это уста нашего коллеги Ярило, то у него оттуда все слова, вроде гадких выделений. Он по-другому не умеет. Так стоит ли обращать внимания на чьи-то слова?
Потому что ты придурок, тебе все слова кажутся ругательными, даже слова из азбуки. :-))))))
Не боись, щас тебя такие же придурки как и ты поддержат. :-)))))))
кому как - а мне как музыка - руусскииий
юЮсский)))))
честно говоря это уже действительно ругательство... мне просто уже стыдно быть русским.. я ощущаю ужасный стыд... но большинство подавляющее русских этого не ощущает даже.. вот в чём дело то..
Улыкбек Жандаров
я тоже ощущаю стыд что я русский, а по идее должен гордится, но чем тут гордится то? тем что страна обитания русских то грабится, то рушится, то вообще непонятно для чего существует..
горжусь тем, что я - русский.
а тем, кому русские не нравятся, самое место -
в заднем проходе...
Ntishтатьяна Семёнова (Кунтыш)
А я, говорит, чукча, сижу в чуме и горжусь. Горжусь. Только и делаю, что горжусь. Был такой юмористический монолог кого-то из юмористов.
Гордиться можно только своими личными заслугами, да и то, не слишком усердствуя в этом деле. Иначе, это будет грех гордыни.
Это замечательное слово - древнее и великое! Это враги России стараются нас унизить и втоптать в грязь! Поняли, что не долго им осталось....
Политика государства.
Это нам насильно навязывают.
Я с этим АБСОЛЮТНО не согласна, какой-то бред, уже простите.
А слово Х-Й как здрасте.
какаято чушь...
У нас нет русских есть только расеяне ...а кто думает иначе по 282 и упаковывают
Esbolat Kydyrgozha
вот и статья на мине нашлась -русская я...
не мы такие жизнь такая
И кто это, интересно, так думает?
потому что некоторые русские люди не уважают сами себя
Я бы сказал, что не как ругательство, а как нечно постыдное. Я думаю, у нас у всех такое ощущение.
Нас заставляют так думать. Единственный наш выход - не не бояться произносить свою национальность и обязательно соответствовать своей личностью всему тому, что история и проведение поставили за словом "русский"
Горький Массимо(Город Горький)
А понту? Всё равно "русский" это уже почти атавизм)) Ассимиллируют вас ныне все, кому не лень. А не лень ой как многим.))
За всё приходится платить.
Платите!))
Никуда не денетесь.
За всё приходится платить.
Платите!))
Никуда не денетесь.