Общество

Примеры из жизни пожалуйста !!!Принц на обычной женщине женился когда нибудь ?

ура! Наша женщина обычная (типичная) влюбилась в принца!! ! Справки наводит, вдруг захочет жениться на ней, раз уж такое случается. Она, конечно, не станет принцессой Дианой, но и Принцесса Обычная--неплохо звучит)))
Елена Жукова
Лучший ответ
Андрей Викторович бе бе бе ))ни завидавай ))))))))
У скандинавов - кажись, норвежский принц не так давно.
Король Эдуард 8-ой женился на разведенной американке по любви, отказавшись от престола Англии :)
пример из жизни: Грейс Келли.
Сплошь и рядом женятся.
Им их принцессы ещё с детства надоели на всяких приёмах, вот и тянутся к "земным" женщинам.

Вот наш, испанский принц Фелипе - женился на простой журналистке ТВ, Летиции.

...елена ...
да. у нас в городе (Минск) сын (скажем так -богатого) предпринимателя привёл домой провинциалку (татарка). его мать отказалась помогать на свадьбу не пришла
Петр Пашков
Думаю, по жизни окружение принца вряд ли захотят, чтобы стало известно об этом факте, т. е. у нее "будет" другая биография, хоть она и была просто секретаршей к примеру.
Принц Альберт Гримальди, Монако, как и его отец Рене, были женаты на особах НЕ королевской крови.
великобритания покойная принцесса диана не королевских кровей
||.guni |Zh|
Британский наследник престола - принц Вильям женится на простой деревеской девушке Кейт, познакомился с ней в университете. Свадьбу будут делать в апреле.
Korolina Kogay
ну смотря что, а точнее кого подразумевать под словом принц!)
да, женился. но, как оказалось, она была принцессой.. . а если серьезно, то не так давно скандал вышел в одной из европейских королевских семей. принц женился на простолюдинке. гугли.