Общество
На ваш субьективный взгляд, Россия и Латвия сегодня больше друзья или враги?
Соседи по бывшей коммуналке "без удобств" - отсюда и отношение друг к другу.. . А точнее, отношения латышского и российского быдла - интеллигентные же люди и там, и там ВСЕГДА относились друг к другу хорошо.
Только соседи
С такими друзьями и врагов не надо.
Пока в Латвии проходят марши эсесовцев, ни о какой дружбе речи идти не может. Деревню моих предков со всеми жителями сожгли латышские "борцы за свободу".
Друзья.
Мы их ПОБЕДИТЬ не смогли.
О ком вопрос - о верхах, о низах, о купцах, о тружениках, о русских или латышах? Да, нет уже классового подхода, отменили
вооруженный нейтралитет
Шпроты кушаем наверное друзья
Россия Латвии - соседка, Латвия России - дрянь-соседка. .
На мой субъективный взгляд - не друзья, но общая граница обязывает. .
Вряд ли я буду сожалеть и вообще вспоминать о вас, если в один прекрасный день Латвия растворится во времени и пространстве... .
Кароче, что вы есть, что нет вас - одновалентно.. . но лучше - второе)).
недобрые соседи
У России (СССР) нет и не было никогда друзей.
Равнодушные соседи
у нас все сами по себе...
Латвия, Латвия... это вроде страна в Прибалтике?)
Жанна Турарова
Именно она и есть . В честь нашей столицы в Москве даже вокзал назван.)
да зачем Латвии Россия??? им и так хорошо!
Ирина Каткова
да?
Всеволод Мальцев
А зачем России Латвия? Нам и так хорошо!
Они нас обижаюткак хотят, а мы улыбаемся. Я была шокирована, когда узнала, что в старости Вию Артмоне правительство Латвии выселило за территорию Риги за то, что она была популярна в СССР.
Жанна Турарова
Кто вам про Артмане такую чушь сказал????Вы вообще в какой стране видели, что бы правительство кого выселяло? Как вы вообще себе это представляете? У вас в стране Путин что, занимается выселениями?
Дружить надо с развитыми странами, например Германия. А Латвия не знаю даже.