Общество

Как избавиться от братана?Не Не в том смысле, что сразуна ум приходит а вот послушайте...

Есть у брата своя квартира. Но он заеба... Я просто классно готовлю. И живёт как прихлипало к акуле... Мне заебал... Я сверну свою деяльность и тоже лягу на диван и скажу - хочешь жрать - я тебе не повар.Но с другой стороны, я тоже жрать хочу. А Братана ну не выгонишь же на улицу?
Сам виноват в этой ситуации раз позволил сесть себе на шею, выход есть, постепенный и сразу, сразу это ломать ситуацию в корне, но это малоуправляемая ситуация, начнуться обиды. Постепенно- начинайте озадачивать брата проблемами и обязанностями: нет продуктов-пусть купит, сделает полуфабрикаты (чистка картошки-моркови, рубка мяса, чистка рыбы), за хлебом ходить- только его обязанность и вот так вот постепенно нагружая его вы снимите часть забот с себя, потом ему это надоест и он отделится от вас (как вариант найдёт себе женщину)! Удачи!!!
Павел Цапин
Лучший ответ
так вы на себя одного готовьте - если он поочередно не хочет, а не умеет - так пусть учится
Мне бы твои проблемы. Составьте график дежурства.
Aijana Kalieva
Жените вашего брата и будет вам счастие!
Enri Von Ben
брат есть брат. Брат должен есть )))
Ильгиз Исламов
Что нибудь приготовь, и скажи что добавил слабительное, врач прописал, проблемы с кишечником))) . Научи его готовить так же вкусно....
Поставьте условие: если хочешь у меня жить, будь любезен готовить себе сам или до свидания
даа. . тяжелый случай. . возможно Вам стоит поговорить с ним и хотя бы разделить обязанности.. . например, вы готовите, а он посуду моет :)
Ну ты мужик попал конечно! Жди слова мудрейших! Может кто что напишет грамотное! Но я бы сказал :"Вали бл. дь пока я клок волос не вырвал с головы твоей тупорылой! " Наверное так вот...
дорогой дороже брата нет ничего на свете.
Даю правильный совет, но нужно его настойчиво исполнить. Немедленно требуй от брата сдать его квартиру в найм (по договору найма, а не просто как лох) и на эти деньги питаться. Часть будешь брать себе за обслуживание. Но я думаю, брата начнет давить жаба и он не станет сдавать квартиру в общак. А ты его доставай и у тебя будет повод на все действия против брата. Если и это не поможет, предлагай брату вообще продать квартиру, если он пользуется твоей, а деньги на общак.
пургена дай