Общество
Для кого показывают рекламу Газпром?
Помнишь рекламу КПСС : " Народ и партия - едины" ?! На каждом углу висело! Казалось зачем партии писать такую муть? Однако писала! ОТВЕТ: это психологическая форма УСТРАШЕНИЯ населения! Тобишь - мы связаны одной цепью? Ты - народ, помни кто ты, а ты - быдло?!
Издеваются над народом.... Национальное достояние, блин...
Для народа, дабы внушить ему, что это и его достояние! Ну чтоб не бунтовали если что.
как говорят он просто выеживаеться ведь денег народ не видет провести в свой дом в газ в Лен обл 2000 метр до дома 70 м сколько надо денег а еще проект и оборудование,
Это социальная реклама. Что означает "для лохов и прочего быдла".
Для налоговой. Деньги, типа на рекламу ушли.
Виктор Тарасенко
бугага...газпром клал с пробором на налоговую ...вы совет директоров видели?)))
чтоб тпеЛО пришло в ваш дом
Для творчества. Вот Слепаков например хорошую песню спел на Камеди Клаб.
Они просто хвастаются)))
это газпромовцы тешат свое ЧСВ (чуство собственной важности)
Газпром-Медиа владеет всеми современными технологиями телевизионных рекламных продаж. Компания участвует в разработке рекламного инструментария, в построении сетки вещания,... ляляляляля. Посмотрите в интернете. у самого Газпрому много коммерческих проектов. Они давно уже не только газом занимаются. может кто-то тоже захочет рекламку? Они спонсируют такие сайты как ру. tube и мноого много других. А рекламы "мечты сбудутся" - они спонсоры многих мероприятий и там даже чего-то вкладывают в развитие спорта :). Для создание положительного имиджа у населения в общем:)