Общество
В чем смысл рекламы "Газпром - мечты сбываются? "
Меня больше озадачивает "Газпром детям", сразу вспоминаются концлагеря для детей
они хвастаются
типа смотрите наши мечты по разворовыванию ресурсов РФ сбылись
Ввести вас в медитативное состояние - вы не видите логики в рекламе но думаете об этом - настраиваитесь в состяние раппорта.
После Газпрома обычно через некоторое время идет установка на что то
Обычный трюк НЛП
У рекламы не бывает смысла...
Газ дорогой. Прибыль у Газпрома наверно немаленькая. Зарплаты тоже неплохие. Так что ИХ мечты сбываются.
Девочка эмо сидит на трубе
Мечтает о смерти, скорбит о судьбе
Вдруг труба взрывается
Газпром! Мечты сбываются!
Это у хозяев ГАЗПРОМА сбываются мечты о прибыли. Нас это не касается--они это и не скрывают .а то бы слоган был другой !
Мечтает о смерти, скорбит о судьбе
Вдруг труба взрывается
Газпром! Мечты сбываются!
ну типа ...помечтайте пока там в сторонке, это у нас не запрещено в плане того что обнадёжить и забыть.
скоро они зкончатся
А смысл в том, что акции газпрома имеют нормальную рыночную стоимость и только растут. Пример, ВВП имеет акции газпрома и каких вершин он достиг. Мечты сбываются, но не у всех, а только у избранных.
Наверное смысл в том, что у того кто владеет газпромом мечты сбываются.
Вы о чем? Газпрому себя рекламировать в России точно не надо :). Если вы это понимаете - тогда копайте глубже - зачем они дали рекламу на телевидение?
1. Скорее всего там в голове Газпрома сидит какаое то чудо, которое отвечает за маркетинг и отношения, ну вот ему надо было срубить денег, не зря же он пост занимает - он заказал очуменно дорогую рекламу, 20% конечно ему, он заказал эфирное время в прайм-тайме, не знаю сколько там - но сумма нереально завышенная, скорее всего и оттуда ему.. .
2. Чем он мотивировал? Скорее всего это ему посоветовали уже рекламщики - дело было так:
- Ваш ролик будет символизировать Единство с Россией, со всей страной, с курсом президента. От ролика будет исходить позитив на уровне подсознания.
В принципе оценку можно дать максимальную - ребята из рекламного агенства действительно поработали хорошо, это пожалуй лучший ролик после ролика Кока-Кола :) Кстати никто не задумывался никогда - почему на протяжении 8 лет Компания кока-кола запускает свой ролик под новый год перед выступлением президента и после :)))) Сколько денег стоят эти эфирные секунды :)))) Даже Газпром не может себе этого позволить.
В том, что они тем самым связывают хорошее с собой, тем самым рекламируя себя лучшим образом! Всем же хочеться чтоб их мечты сбылись ;)
Смысл в том что у 10 % населения нашей страны мечты сбылись .а 90% продолжают жить как жили раньше в ссср в -говне .И вот получается что эти 90 % населения смотрят на эти 10 % как на шизофреников и думают о чём блэт они писдят. Это феодальный капитализм по Русски.
Проста слоган!
вот когда твоя зарплата будет 500 000 р . месяц вот тогда поймешь !