Еще как. Если один еду - люблю забраться в вагон - ресторан и досидеться до того... когда все расползуться по своим купе.... а ты сидишь, попивая винцо и смотришь за окно (свет уже выключен, поэтому все видишь).... Все станции и полустаночки, чья то жизнь, мимо которой ты проносишся... Столько встреч интересных было в поездах... .
Любимый поезд был - Металлург - Липецк. Часто ездил... .
Общество
А вы любите поезда?
А я не помню! Летаю самолетом !
Ага, особенно спать в них!
А у них есть первичные половые признаки?
Люблю.
Да, очень. И дети мои любят. У нас это наследственное
когда ездил, любил.
Нет, терпеть не могу, напрягает, жду, когда наконец приеду
Если ехать не больше 5ти часов.
Очень. В этом году застряли из-за пожаров на 18 часов - творилось что-то невообразимое. Я в вагоне оказался единственным, у кого были сигареты (я, почему-то, купил три блока) - весь вагон их и курил, у кого-то уже закончились деньги, пропала еда, вагон-ресторан был пуст - всё выпито, включая спиртное. Шампанское пили как воду всем вагоном, включая детей. Кондиционеры не работали.. . Потом, когда всё закончилось, все говорили: "Как хорошо было! " И понимаете - действительно было хорошо. Пусть и не сразу это все поняли.
да... особенно верхнюю боковую у туалета
Клондайк Zf
ко всему нужно относится с юмором!!!
Может это место - наказание за грехи???
Прилюбодействовал? Боженька посмотрел, покачал головой, пальцем пригрозил... получи верхнюю боковуху!
Украл в гостинице полотенце - вот тебе еще раз боковуха!
Сквернословил, обжирался, врал...
Вот тебе проездной на 10 лет вперед на верхней боковой!!!
А ты сидишь и думаешь "ну за что мне это счастье..."))))))
Может это место - наказание за грехи???
Сквернословил, обжирался, врал...
не очень.. .
если дверью хлопают и прохода нету,
значит боковушечка возле туалета.
Это место проклято, передайте всем:
Не берите в кассах место 37!!!
если дверью хлопают и прохода нету,
значит боковушечка возле туалета.
Это место проклято, передайте всем:
Не берите в кассах место 37!!!
я люблю самолеты
это быстро и удобно и не надо сутками нюхать чьи то грязные носки, табачный дым, туалет и слушать пьяное ворняканье и детский визг
Нет
Ага особенно общие вагоны и сидячие, когда с Москвы едешь домой, работяги всю ночь гуляют, пьют, бьют кого то, мусора приходят, уводят кого то. Весело. Да когда в Москву едешь, то же самое, но по реже.
если на короткие расстояния то да.
Давно ни куда не ездила. А вообще люблю.
конечно!! !
Особенно прикалывают пассажиры.. . к концу 3-их суток все как родные.. . и каждая поездка - как с Аншлагом по Волге)) ) ржак хлеще а билет дешевле)) )
Опять же, можно Россию посмотреть /природу/ только напрягает отсутствие хотя бы минимальных бытовых условий.. .
хотя, в походе туристы тоже без биотуалетов, и ниче...
ненавижу поезда
если сразу зашел уснул то да
а если не хочется
и что то типа одиночества
вроде много лаве
купил себе св
итп.. .
шутка, люблю конечно если есть че поесть и че поделать. опять же от попутчиков зависит
если сразу зашел уснул то да
а если не хочется
и что то типа одиночества
вроде много лаве
купил себе св
итп.. .
да
Да:)
После последней поездки на поезде из Москвы во Львов, поезда ненавижу. Летайте самолётами и ездите на автомобилях :)
Люблю... особенно выставлять в открытое окно жопу и пукать... на ходу... по ветру.. непахнет ...
Да