Общество
почему я считаю себя умней всех?
Не, умнее всех - Я :))))))
ВЫ просто не в курсе об умственных способностях остальных.
я тоже так считаю
потому что, с интеллектом кошачим еще не сравнил себя ( это хитрые полосатые существа, которым поклонялись в древнем Египте )
Так это мы должны такой вопрос задать. Почему?
потому как дурак
знаешь, оне ведь тож умные бывают
ну а может правда там одарённый какой нибудь.. . вундеркинд :) всякое бывает...
Просто Вам виднее
Потому что у Вас завышенная самооценка .
бывает
Потому что ты самый из самых дебилов
Это иллюзий
с годаи пройдет, просто поверь.
..с учениками так бывает... пройдёт...
"Тот, кто щеголяет эрудицией или ученостью, не имеет ни того, ни другого. " Э. Хэмингуэй
наверно потому что ты еще сильно молод когда мне было 18 я тоже думала что я умнее всех и сельне всех!
потому что ты ограничеваеш круг знаний наверное тебе хватает 4-х стен для умной жизни, так как реальной жизни ты не знаешь.
Подожди, скоро отпустит.
Каждый этим страдает.
Хорошо, если считаешь себя умной, пересядь на Dos- почувствуй себя глупее всех!
p.s. На ней никто сидит и, даже, пограммисты ее юзают обычно через виртуалку.. .
p.s.s. Таких как вы, в сфере IT обычно считают ламерами.
Смотря где находишься. Если в клинике - тогда понятно..)
потому наверное что не встречался тебе еще тот кто считает себя умнее тебя (хотя один тут нарисовался, но это на словах всего лишь)
поменяй круг объщения и увидишь что это не так
Потомучто у тебя дурное воспитание.
Самоуверенный слишком)
только идиоты о себе так думают
Потому, что ты дибил=))
зажрался
Умнее всех считают себя только дураки! И я больше всего уверенна. что ты на самом деле умнее всех не считаешь. Просто решил вопрос глупый задать!! ! )))
потому что у тебя понос слова от запора мысли