Общество
Пока ворам выгоден тот строй - какой существует в стране.. Не понравится - сменят..
Как говорят - сращение власти с криминалом.. Я считаю, что это давно уже самостоятельный вид существующей власти.. Которая сама себе устраивает оппозицию, саме себе убирает неугодных воров, назначает угодных...
Есть вОры, а есть ворЫ.. . Это нескоько разные категории граждан.. . Вторые - ничего сами не решают и полностью зависят от первых.. . Первые сами решают все, но часто вынуждены сотрудничать со вторыми.. .
Теперь о революции или перевороте.. . Смена власти в России можно произойти двумя путями:
1. "Дворцовый переворот", который можнт сопровождаться и народными волнениями, которые будут организовано одной из сторон участвующих в перевороте... В таком случае, действительно, и вОры и ворЫ - смогут в той или иной степени виять на процесс.. .
2. Народная революция - возглавляемая новыми лидерами, не связанными с действующей властью, а также вОрами и ворАми.. .
Точно !! воры правят страной.
Так этот строй создавался не для того чтоб его менять. Чубайс вот прямо говорит . С танками пришли и угрозами к власти. А теперь танки меняют на надувные.

Пока народ устраивает атмосфера, он спокоен и не бухтит, в таком случае никакие воры не смогут ничего перевернуть, ибо перевернут их. Почитайте историю, тогда станет понятно, что любая революция, хоть и руководилась верхом, но назревала в низах.
менять будут когда воровать нечего будет
Не совсем так. Сращение власти с криминалом - это средний и нижний уровень власти. И именно смены власти в Кремле начинает бояться правящий клан. Отсюда борьба с коррупцией, вот только спохватились поздно, бороться уже нечем.
Ирина Чекунова
Власть криминализолвана с самого верха.Главными преступниками являются те, кто продуцирует и подписывает антинароднгые Законы, дает возможность бандитам существовать и действовать.Кто это, Вам ясно, надеюсь.Бывшие подельники Собчака в разграблении Ленинграда.И их предшественники. Ознакомьтесь с темой "масонство".