Общество

Если человечество плохо относится к богам,то боги отворачиваются от них!А вам не кажется,что ЖЕНЩИНА-ЭТО БОГИНЯ?

Она может производить себе подобных (даже без мужчин).Все человечество появилоь с ее поощью.А мужчины на правах сильного обижают ее...
Наталия Тайна
Правда, без мужчин женщины могут рожать детей, но только девочек... .
не так давно (всего полторы-две тысячи лет назад) у всех славянских народов был культ матери, женщины были воинами и имели собственные не только города, но и государства, посему обижают женщин лишь в религиозных сектах вышедших из иудаизма - христианстве и мусульманстве
(шутка ли обзывать женщину нечистой, рабыней, и назначать почётное место между собакой и ослом) даже в кровавых старых традициях индуизма культ матери-Кали присутствует
из всего вышесказаного вывожу - женщины полноправные участники семейного союза (не брака) и наравне с мужчиной, совместно с ним сотворяют новую жизнь и реальность, а значит по сути своей являются богами в перспективе, т. е богинями
Вероника Смирнова
Лучший ответ
Ну, если не баба-Яга, то точно богиня....
Илья Романчук
Я бы спал с ней
По идее... но гляну вокруг... одни богини с пивком да с сигареткой, а затронь-откроет свой БОЖЕСТВЕННЫЙ ротик, мало не покажется
Я против обожествления женщины, потому что в Библии написано: "Не создай себе кумира или иного изображения".
Олжас Балагазы
Без мужчин, а в частности их спермотазодиов, зазанавшаяся наглая рожа может производить себе подобных только в туалете.
Миша Губарев
иногда это такая гадость скажу я вам, а если эта гадость еще и плодится может одна то это вообще ездец..))
Ольга Паньшева
Я Единобожник. "Не уподобляйте Ему не кого из Его творений".
Женщина производит детей по воле Божьей, а мужчина обязан почитать мать, любить жену и сюсюкать доченьку)
а вам не кажется что это мания величия? (параноидальный синдром)
Оксана Ксения
Согласен и чё тут делать? А ничё не делать потому что ничё не поделашь
Если вас так возмущает данная ситуация, то то, что в древнем мире ситуация была совершенно иной, думаю, должно вас немного ободрить)
А вообще, женщина ни в коей мере не богиня, и если она позволяет мужчине обращаться с ней так, как она по ее мнению того не заслуживает, то это сугубо ее вина.
вы почти что процитировали Леонардо Давинчи.
А так же близки к котолическим пастулатам в христианстве - католики считают что Дева Мария вознеслась на небо как и её сын Иисус Христос.
Алина Крикун
А я вот люблю смотреть как богини шпалы укладывают, доставляет знаете ли.
Мария Гевко
я с вами полностью согласна)
не кажется. скромнее быть надо
Богиней можно назвать только ошень красивую девушку.
по библии первая женщина была лилит а вот после бог создал еву из ребра адама. если вы хоть малость знакомы с медИциной (анатомия) то должны знать что МОЗГОВ В РЕБРАХ НЕТ НО В МИРЕ ДВА РОДА ЖЕНЩИН ПЕРВЫЕ ОТ ЛИЛИТ ДРУГИЕ ОТ ЕВЫ. ЗАДАЙТЕ СЕБЕ ВОПРОС КТО ВЫ