Общество

Сосед проглотил штопор и танцует,чем теперь вино открывать ?

Попросить штопор у другого соседа, пока не успел проглотить.
Александр Глумов
Лучший ответ
У меня тоже нечем открыть вино, все штопора глотает ваш сосед и некому пожаловаться.
В пробку вкрутить саморез, и осторожно пасатижами вытащить, а сосед пусть сосёд))))
нужно подождать ну а потом пусть покружит над бытылкой...))
Алмаз Мадиев
как только он захочет по- серьёзному в туалет- то ставь бутылку в унитаз- он туда штопор и ввернёт. а если туго будет, то вы его -соседа на унитазе крутите- чтоб штопор вворачивался!
Дайте ему слабительное, а на выходе штопора пусть садится на бутылку и ...вертите этого танцора!!!
Галина В
Начинай быстренько его раскручивать в другую сторону.
"Пилу" видели? Для спасения жизни надо идти на всё!
Подождите, пока с другой стороны проклюнется. А там - по ситуации...: -)))
Соседом. если сможете его поймать.
Иван Канабеев
а зачем его открывать, пусть и бутылку проглотит, а после товарища соседа в духовку, и сразу стол накрывать, чего добру пропадать, мясо в вине замечательное блюдо. ..Ну или вино в мясе.... Это вообще так скать на гурмана...
ребром ладони по горлышку! там могли открывать шампанское настоящие офицеры)))
Oleg Lukin
Алмаз Мадиев чушь собачья неможно этого сделать руками дно выбить запросто разбить о голову тоже можно или на твердой поверхности рукой а вот горлышко отбить рукой НЕВОЗМОЖНО ...шашкой можно только толку мало...))
Ребята! Пейте водку, таких проблем не будет
Habibullo Mominov
Купите новый, тот уже не пригоден. И у соседа, теперь, лучше вино не пить.
вставьте бутылку ему в одно место-там должен быть виден штопор- прокрутите соседа на бутылке. потом выдерните бутылку!!!!
Ждать пока штопор выйдет обратно, для этого советую дать слабительное, да побольше! ;))
Соседом!:)
Alex Sheff