Общество
Сосед в очередной раз проглотил штопор,не,ну,что с ним сделать ?
не ну сколько можно ему напоминать !!!что штопоры не едят ...что за балбес.... опять непридвиденные расходы....
Открывайте бутылку шилом. А сосед подождет, раз такая падла.
Жди естественного выхода! Он Вам его занесёт!
Надо было о закуске побеспокоиться.
дайте ей или его стакан есентуки 3,6,9 какой есть под рукой с ангилским солом, если неть, есентуки можно ангилский солт вмешиват простой водой, желательно чтобы вода была 55-60 градусов, если могут пить дайте два стакана вода с ангилским сольом, пачка сола надо вмешиват с одним бутулкой воды.
Ну таперича слабительного ему нужно!))) А вообще то его не вылечишь, он явно мазохизмом страдает.
Удалите ему ГЛАНДЫ, чтобы СОСЕД не пытался самостоятельно ВЫРВАТЬ ИХ СЕБЕ Вашим ШТОПОРОМ).
Тьфу! На него!
Не сочтите меня занудой, но Вы не уточнили, с кем (чем) что делать. Со штопором-ждать, может сам выйдет ( у него, тем более выбор есть-целых 2(ДВА) выхода) . А с соседом? На будущее подарите ему сразу набор штопоров, да ПОКРУПНЕЕ выбирайте.. .
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
А чьи штопоры он глатает? Если свои - не переживай, может он к рекорду Геннеса готовится.
организм требует штопоров. Называется такой мужик штопор (шутка)
В следующий раз пусть кто-нибудь другой открывает выпивку!! ! :)
Теперь пусть вилкой бутылки открывает....
И сколько он их съел? Наверное железа не хватает организму. А так вообще-то ему пора на операционный стол...
Ввенти в задницу пробку, тогда глотать не будет.