Общество

А вы ко всем нациям относитесь с уважением или нет?

С неуважением, мягко говоря, отношусь к латышам и эстонцам. Они зае#али своим наплевательством на русскоязычным. У меня самого эстонские корни, но мне стыдно за такие нации.
Lenmar Asanov
Лучший ответ
С недавних времён нет. Хотя воспитывался в духе интернационализма и дружбы народов. Но чем дольше живу, тем больше разочаровываюсь.
Нет, конечно. С не уважением и презрением отношусь к паразитическими и бесполезным нациям.
Борис Савчук
100000000000000000000 НЕТ!!!! Есть люди, а есть звери
Только Mustafo
Людмила Берестенко Здаров друг!!!
Норм) Уважаю даже собаку)
не-то что другие) хД
Бывают очень плохие люди
нет
Djan Melikov
да всех кто уважает меня и мой народ
Тоха Герц
Ко всем, которые с уважением относятся ко мне.
Amiran 66
Да, но если они к нам нет то извините.
Нет плохой нации, есть плохие ее представители
мне пофиг какой национальности человек! главное что хорошим был!
Алёна Гудкова
ко всем нациям с уважением, но далеко не ко всем их представителям, тем более на нашей земле, для начала пусть научатся уважать нас, а потом и получат это в ответ...
Gulnara Korpebayeva
если они Интер любят то и я их
Нет, просто за.... постоянные чурки в Питере !!!
Vovan !!!
нет
нация не важно важен человек
дело не в начиях, а в политеке разделяй и властвуй. Причем тут какой ты нации. Ответь какой ты человек. Какая раздница как называется народ сволочь может родится у любой нации, как и гений тоже. Прежде мы все люди земли.