Общество

А быть умным очень утомительно?

"А умный в одиночестве гуляет кругами. Он ценит одиночество превыше всего. И его так просто взять голыми руками. Скоро их повыловят всех до одного".
Светлана Чосенко
Лучший ответ
Школа Рыскулова А Вы, Любовь, полны сюрпризов!)))))))))))
Ерунда всё это. Многие стесняются этого, а зря. Умные чувствуют себя достаточно одинокими, потому как часто поговорить не с кем, а разговоры о выпивке и женшинах часто сводятся к банальному пустому трёпу. Я думаю так.
********* Nasirova
Школа Рыскулова ну что то в этом есть, безусловно))))))))))))
быть умным -- глупо!
:(
очень ответственно и тяжело (я так думаю)
Лилия Елена
Школа Рыскулова лукавите, вы ж умничка)))))))))))))
Утомительно-косить под умного)))
Maria Nikolaj Maksyutin
нет.. для меня это естественно..
Школа Рыскулова я так и думала)))))))) и сомнений даж не было))))))))
это серьезная ответственность))))))))
Олег Сливнев
Очень.
Никита Галицин
Утомительно долго казаться....
Вахид Велиев
Если приходится напрягаться - значит не умный. Умному быть умным стоит таких же усилий, как рыбе плавать.
Token Aidun
чем больше я знаю, тем сильнее понимаю сколько еще не знаю
Asema Amanbayeva
Зато очень весело!!!!
Ganceriuc Cristina
быть умным - совсем не глупо.... а очень даже хорошо, и если не зазноваться - то совсем не утомительно...
Умным быть не утомительно, а вот разумом блистать среди "индивидов" - это да, и даже опасно...
Timur Suleymanov
да нет. особенно если это не мешает есть и спать.
Лера Филонова
Иногда да! Особенно, когда видишь чужую глупость и не в силах её исправить!
Kosty Dnishun
НЕЗНАЮ... не пробовала ...ихихих
утомительно становиться... у меня так было в школе, когда я наняла 3 репетиторов... короче кошмар, а потом как-то привычно
Совершенно не утомительно.. привыкаешь
быть умным здорово, а вот "умником" - одно занудство. К сожалению сейчас все больше умникох, чем умных.
кому как
Lida Shvecova